Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать кашку на смеси?

tatyana.rymashevskaya@mail.ru
Простите, если вопрос не стоит обсуждения. но я что-то совсем туго соображаю, а привыкла все по инструкции делать :)
прочитала, что можно делать безмолочную кашку на смеси. которую ест ребенок. Кто-нибудь так делает? А как? добавляете смесь в кашу, а потом разводите водой? или раводите смесь. а потом в нее кладете кашу? И смесь делать из обычного расчета (ложка на 30мл) или "пореже"?
Спасибо, если проясните :) а то на воде не ест ребенок - уже разные пробовали (беби. хайнц).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Net
Там же написано все на пачке))) Смесь разводила определенной температуры, не помню, и туда кашу. Так чтоб с ложки не лилась)))
алеся максименко, 3 ребенка
Делали смесь, потом добовляли кашу. Смесь разводили так же, ложка на 30мл
Victory
Разводите кашу водой, потом смесь добавляете из расчета 1л на 60мл воды
Valentinka
разводите смесь как обычно (по инструкции на коробке), а потом просто добавляете туда кашу до нужной консистенции. Это самый простой способ приготовления каши для детей:)
только водичку берите 40-45 градусов.
Victory
Сорри, у нас уже смесь №3, там на 60мл, а так на зомл.
KutuzoVa, 2 ребенка
разводите смесь а потом добавляйте кашу туда по схеме
Правнучка Штирлица
разводила смесь по инструкции,а затем по чуть-чуть,чтоб ребенок привык к вкусу и проверить реакцию организма добавляла кашу,в итоге доводила до нормы,потом уже дочка и безмолочные стала кушать.
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
наливала тёплую водичку 210мл,туда 7 ложек смеси(по инструкции),и туда же кашку)мешала и олеее оп кашка готова)))))а наводе она мерзкая несладкая((((
Светлана Малежик
Я сначала готовлю смесь (по инструкции на коробке), а потом добавляю туда кашу до нужной консистенции. Из опыта, лучше делать не очень густую - дети жиденькие каши с большим удовольствием едят. Хотя, может, это только у меня... Из производителей беру Хуману - и смесь, и кашу.
ЗюЗеЧк@
разводите смесь в бутылке как положено по инструкции. выливаете в тарелку или туда из чего кормите ребенка и добавляете кашу.