Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2015, 10:44, Форум, Наши дети, Детское питание

Как понять подходить ли смесь?

Прошу вашего совета! С4-х месяцев мы на ИВ (нам уже 5 месяцев) едим мы НАН ,вначале все хорошо было и стул два раза в день сыпи не было никакой.
Вообщем решили ,что смесь подходит.Но вот последнее две недели я не могу узнать ребёнка,Плачет постоянно ,да еще так сильно и нервно как-то, как зайдётся в плаче аж самой страшно.Думали зубы, но нет.Девочки,подскажите пожалуйста у кого как проявлялась негативная реакция на смесь.Может у дочурки моей животик болит на НАН? Вот как узнать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
х.з

Пожаловаться
попробуйте поменять смесь..
Здоровья детке!
Пожаловаться
Леся Попова
а как вводить новую смесь? просто если животик болит от НАНа то как я пойму реакцию на новую.
Пожаловаться
Юлёнка
Подождите вводить новую смесь если и сейчас со стулом всё в порядке.Может возраст такой?Моему пять с половиной месяцев и уже две недели всё не по его.Ноет и ноет.
Пожаловаться
Леся Попова
я б и не хотела вводить новую смесь.сыпи нет со стулом все нормально...но вот думаю может животик.Просто у нас не ноет а так плачет что хоть самой плач.Педиатр ничего не говорит,только мило улыбается.Вот ждем когда невропатолог из отпуска выйдет.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
возможно ВЧД
или на смену погоды так реагирует.
Пожаловаться
Леся Попова
Та на погоду нет, думаю вот что может что-то с нервами. Честно уже и не знаю что думать, все варианты перебираю.помочь то доченьке должна. Всю беременность и пока кормила грудью сильно нервничала,может ей как-то передалось
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
может газы просто....дайте что нибудь по животикам ( я давала бебинос)
Пожаловаться
Леся Попова
Спасибо) почитала описание препарата,сегодня попробую дать
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Все может быть. У моего сына запоры были, только сейчас поняла, что нам смесь не подходила, ели Симилак.

Пожаловаться
дочке тоже Симилак не пошёл.
тоже запирало...
Пожаловаться
Кристина Грязева, 1 ребенок
У нас проявлялась высыпаниями,так что мы много смесей перепробовали.
Пожаловаться
Леся Попова
когда плачет,пукает
Пожаловаться
то, что смесь дочке не подходит, я поняла по запорам.
сменили смесь- проблема ушла.

Пожаловаться
Леся Попова
Ну насколько я поняла, смесь в принципе и выбирается ест стул и чтоб сыпи не было? а если б животик болел ножки поджимала б?
Пожаловаться
Lancome
Может перевозбуждается, может к зубам дело.

Пожаловаться
Ирина Саболевская, 1 ребенок
возможно газики. а к доктору обращались?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас