Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять что смесь не подходит?

Kristina
Вобщем, вопрос в теме... Дело в том, что мы уже 2 недели на ИВ, кушаем НЕННИ. Когда выбирали смесь педиатр ничего не посоветовала, сказала выбирайте сами. Почитав отзывы о смесях, остановились на НЕННИ. Кушает дочка ее хорошо, не срыгивает, только норму , кот. указана на банке немного не доедает (понятно, что не обязана...), но меня волнует, что какашки (извините) стали какие-то пластилиновые и зеленого цвета. Попробовали НАН, она его плюет. Что делать, менять смесь или с прикормом все наладится? А если менять, то как и на какую? НЕННИ с пребиотиками тоже пробовали, никакого эффекта. Заранее благодарна всем за отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Фиалочка
именно поэтому мы поменяли смеси.
кушаем Фрисо.как на ГВ
добрая мама
только врач может дать квалифицированный ответ на ваш вопрос
Комментарий удален.Почему?
добрая мамаВ ответ на Kristina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит врача нужно поменять....
Persephone
Есть такой человек, которого называют врачом, вам к нему.
добрая мамаВ ответ на Persephone
Persephone
Есть такой человек, которого называют врачом, вам к нему.
нам бы шаблончики на детях сделали"вам к врачу","не гадаем" и т.д. а то блин устаешь одно и тоже писать
PersephoneВ ответ на добрая мама
добрая мама
нам бы шаблончики на детях сделали"вам к врачу","не гадаем" и т.д. а то блин устаешь одно и тоже писать
История переписки2
А лучше в правила ввести. На форуме не рекомендуется задавать следующие вопросы...
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
не набор веса...,
Ольга Хасанова, 2 ребенка
мы перепробовали 5 смесей пока остановились на одной
Мария Лапина
Мы его едим с 3м, правда плюсом к титьке. Какашки такие же - внимания не обращаем - все в норме. На все остальное аллергия.
Marina Ponkratenko
пробуйте и следите за реакцией ребёнка.У меня сыну никакая в итоге не подошла-на одну аллергия,на другую рвота, на третью икание чрезмерное...в итоге соевая,а `потом на козьем молоке каши
1
у нас какаки тоже изменились после смесей, темные стали и пластилиновые=) врач говорила что все нормально, мы и анализы сдавали-все в норме было
mishkakoala
от смеси каки могут стать зеленоватого цвета. мы нестожен ели, нас врач сразу предупредила, чтобы не пугались, сказала, что это нормально. Спросите у специалиста на всякий случай.
Lucky, 2 ребенка
сейчас такое обилие смесей, что даже педиатры про них узнают только от мамочек, которые дают их своим детям.
первую смесь нам посоветовала педиатр, а поскольку не подошла, так уж я сама подобрала. меняли раза 3.
кушаем Нутрилак- самый простой с оранжевой полосочкой.
KONSUELLO
Дети разные, реакция у разных детей на одну и ту же смесь тоже разная, как врач может советовать каждому индивидуально? Самой смотреть реакцию ребенка (аллергия есть или нет, есть или нет запоры, понос, дисбактериоз и т.д.) У нас, например врачи советуют то, что дороже, а не то, что подходит ребенку. Если уж действительно у кого спрашивать совет, то у квалифицированного специалиста, а таких, к сожалению мало.
Nogitsune
Мы полностью на нутрилоне - идеально подошла эта смесь после испытанных трёх других. Простите за вопрос, а Вы малыша поите водой? Детишкам на искусственном вскармливании она необходима, тогда и стул нормализуется, детки от 3 до 6 месяцев могут выивать 150 - 200 мл жидкости в сутки. Скажу так: мой малыш выпивает сейчас немного больше питья (детский чай, овощной бульон, просто водичка), около 250 мл.
саид шахбанов
у нас от нутрилона какахи зеленые что делать?