Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 19:20, Форум, Наши дети, Детское питание

я сойду с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изголяешься,готовишь,все свежее,разное каждый раз,вкусное.НЕ ЕСТ!РОТ ЗАКРЫЛА И СИДИТ!ЧОКНУСЬ СКОРО С ТАКИМ КОРМЛЕНИЕМ!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Проголодается,поест.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
Катя
кого кормим?
А зачем изгалялись? вот и доизголялись..))

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Дочь 11 мес :D
Пожаловаться
Катя
ээ.ммм......с первой дочкой таких проблем не было, надеюсь и со второй не будет).
Но правда смесь почти не пьет....максимум 90 гр в сутки, и то , не всегда...
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
У автора нашего просто каждый день по 3-5 тем. Раньше всегда писала: дочь 11 мес. Мы выучили ;)
Пожаловаться
Катя
Ясно)))
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Согласна)) Я вообще в этом плане жестокая: Не хочет - как хочет, проголодается придет поест.
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
У нас такая же беда, по пару ложек завтрака, обеда и ужина!

Пожаловаться
два хомячка пара
я не изгаляюсь. хочет - ест со всеми, не хочет - пусть ходит голодная.

Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Да, проходили мы это. Терпения вам

Пожаловаться
это я :-) , 1 ребенок
Избаловали тем что так разнообразно готовите. ( я не говорю что это плохо) просто в таких случаях домочадцы начинают перебирать

Пожаловаться
Befana
готовят разнообразно для того, чтоб понять, что ребенокполюбит и будет есть. Чтобы впредь это и готовить, а не тратить время и продукты на то, что он не ест. По-Вашему, если плохо ест, надо отрубей чан запарить ему, что ли?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Малоежка. Ну и что?
Кстати, что-то же ест, наверняка, с удовольствием?
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
я думаю ей и соки дают и печеньки вот и наедается. моя тоже кашу не ест если сок пила и печенку схомячила
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не кормите. Захочет, поест.

Пожаловаться
Minka-Маринка, 2 ребенка
Было и у нас такое, знаем)
"забила" пару раз носом малой покрутил, потом как миленький открывал рот и ел что готовила)
Главное маме побольше терпения;)

Пожаловаться
Просто Мю
Да вы что, так из-за еды психовать
Готовьте попроще и поменьше
Не хочет - пусть не ест. Это как мама очень избирательного малоежки говорю
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Я только что натолкала картофельным пюре. Одновременно вливали кефир, огурчик, помидорчик.... Лаваш. Все крошечками, маленько. Лишь бы ел. Сам сказал - наложи пюре . Два раза ковырнул и сообщил, что наелся. Пришлось садиться рядом и кормить. Из всей семьи такой едун у нас единственный. УЖАС
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
о! ЛАВАШ ДА!ОНА Б ЕГО СУТКАМИ ЕЛА!и что?больше ничего.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Пюре, огурец, кефир... Набор ничего себе))
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Пюре он ел с огурцом и помидором, потом уже кефир и лаваш. Хотя в самом наборе даже если одномоментно ничего страшного не вижу .
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Страшного ничего, но как-то неаппетитно... Впрочем, я бы и кормить не стала, если сам не ест, значит, не хочет)
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Для него видимо аппетитненько, это то что он сам назвал и согласился есть. Я тоже раньше считала, что если не ест значит не голодный. А оказалось что не всегда и не все так просто.... Теперь вот хорошо понимаю проблему. Он не просто не ест , он готов вообще не есть. Худой, прямо тощий. В саду почти не ест, точнее обходится минимумом. Чем дальше, тем меньше еды ему надо и тем он быстрее устает и сильнее слабнет. Врачи говорят что здоров, кормите, говорят.
Пожаловаться
lisa i lisenok
А когда Вы кормите - съедает ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас