Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, 20:01, Форум, Наши дети, Детское питание

Искусственное вскармливание

Поделитесь пожалуйста опытом по искуственному вскармливанию, мне часто приходиться уезжать в командировку будем сразу на таком кормлении
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Покупаете смесь, разводите, как написано в инструкции, кормите. Наблюдаете, подошла ли смесь..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
прямо с рождения будете уезжать? если нет, то я бы начала с гв и постепенно перевела на смесь или на смешанное по желанию
Пожаловаться
Натаорха
А что там делиться?
Смесь развести  и дать ребенку, согласно инструкции на банке.
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Начинать с той смеси, которую будут давать в роддоме (если сразу будете на ИВ).
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не везде дают
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
То есть свою заставляют покупать?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
Mariya
А что делают, если молока нет, там где не дают?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну вот как-то так
с первой молоко пришло уже дома. кому молозива хватает. у кого молоко приходит
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Я неделю после КС лежала  в роддоме, молока были капли. Разумеется, давали смесь:)
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
А что тут делится) мы были первый месяц на ГВ, потом СВ и откпз от груди. В 3 на ИВ (НУТРИЛОН) , каждые 3 часа кушали.Моему ребенку эта смнсь подходила. Потом перешли на Семилак ближе к году -в ней нет пальмового масла(тоже все хорошо). Смесь иногда и сейчас на ночь даем (нам год и 3). Как-то так))родится ваш малышик, будете по нему уже смотреть, бывает что смесь не подходит. ..

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
И еще, тк мы были на ИВ, прикорм ввели в 4 мес. С гречневой б/м кашки)
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Мне кажется, с ИВ гораздо проще. Все по схеме, по часам расписано. Конечно, никто не спорит о пользе ГВ.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У нас в роддоме докармливали, эту смесь и стала покупать, когда с ГВ закончили.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Это как у нас у взрослых "доширак", все очень просто - просто добавь воды...;)

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
В роддоме кормили нутрилоном, первый месяц им кормила, потом перешли на нан кисломолочный
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Кормите по режиму и инструкции на коробке со смесью. Без фанатизма. Мои дети с рождения на ИВ. К трем месяцам отказались от ночных кормлений, очень удобно. Также никогда не съедали норму, указанную на упаковке (всегда чуть меньше).
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
И правда, у меня тоже  всегда мл 20 не допивал:)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мы с рд на нутрилоне, добавляли еще кисломолочный 2 раза в день, остальные кормления обычным и все хорошо. Если не получится  кормить, то и не начинайте.

Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
подбираете смесь, по инструкции наводите и устанавливаете режим кормления, усе)))

Пожаловаться
худеющая
а чего там сложного? воду нагрел, навел, покормил.
Пожаловаться
Annet
какой тут опыт то. Смесь покупаете и вперед
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Смесь,чистая питьевая вода,бутылочка с сосками по возрасту,ершик для мытья этих самых бутылочек и все:up:.
Пожаловаться
Валентина Матвиенко
Еще важно бутылочку правильную подобрать. Сейчас же в магазинах ужас сколько всего есть, просто глаза разбегаются. Из всех мне пока больше всего подошла Philips-Avent Natural - удобно пользоваться и мыть тоже. А вот, к примеру, Medela Calma мне не понравилась, хоть и стоит она порядочно. Когда бутылочку для себя выбирала, нашла интересный сайт Product-test.ru, там смотрела тесты бутылочек и материал, как выбрать бутылочку На сайте найдете много информации, сама опираясь на нее и выбирала, мне помогло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас