Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про прикорм)))

Людмила Щербакова
 Нам исполнилось 4 месяца искусственники, я бы до 6 месяцев и не вводила бы, но вес у нас маленький за последний месяц прибавили всего 400 гр.
Весим 6100 при росте 64,5см, мальчик, родились 3760. Так вот, вопрос с чего начать прикорм овощи? каши?, наш педиатр вообще сказала, начинайте давать яблочный сок, я что-то сомневаюсь в его необходимости, врачиха сразу ускакала, вопросов не успела ей задать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Евгения НикитинаВ ответ на Алина Осева
Алина Осева
Я рекламу видела, что вроде меняют упаковку, но у нас пока ещё обычные в магазинах. И что там поменялось?
История переписки2
Только дизайн,  состав остался Малютки прежним, я проверяла:) Цвет сменился, помните раньше малютка была в ярко желтой пачке, а теперь она приятного оранжевого цвета. В общем, мне так даже больше понравилось.
Алина ОсеваВ ответ на Евгения Никитина
Евгения Никитина
Только дизайн,  состав остался Малютки прежним, я проверяла:) Цвет сменился, помните раньше малютка была в ярко желтой пачке, а теперь она приятного оранжевого цвета. В общем, мне так даже больше понравилось.
История переписки3
Да мне в рекламе тоже понравилось, хотелось бы уже и вживую увидеть ))