Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячее питание

Леночка)))))
Ну и как вам питание? Я в принципе довольна, что государство взяло на себя обеспечение горячим питанием. Мой пост не пожаловаться, а поинтересоваться, как в других регионах кормят. Учимся мы с 11.30, после первого урока что-то вроде прошлогоднего завтрака, только без булки, определённое блюдо и чай. Мой ребёнок не наедается, будет дополнительно покупать ещё через школьную карту. Она иногда перед школой будет ходит в музыкалку и после тоже, так что есть надо хорошо...а как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
179
15678
Мария ИвановаВ ответ на Подружка Pennywise
Подружка Pennywise
а город какой?

Москва
История переписки5
Для Москвы нормальная цена за образование, да еще с питанием, медициной и факультативами.
Erinyes, 2 ребенка
Завтрак бесплатный если успел до 01.09 подать заявление,если не успел то 70р.Перешли в новую школу из Москвы в Люберцы,дочка сказала что как и в Москве каша жидкая а какао или чай чересчур сладкий ,в итоге ест только хлеб с маслом или сыром.Обед как был платный так и остался платным.
Мария
Первый класс . завтрак 7-45  (дома не завтракаем). На завтрак каша, какао и бутер то с сыром то с колбасой. Ест нравится. Обед 350 руб за неделю. Суп ест- говорит вкуснее чем в садике. Второе уже не влазит после супа гречка с котлетой. и компот.
Седьмой класс -вторая сема- ест выборочно. но говорит вкуснее чем в том году и теплое! поразил теплый чай!
Подмосковье
Нечта зимнее
Говорит плохо и невкусно(((. Дальше посмотрим, что и как.
15678