Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 15:37, Форум, Наши дети, Детское питание

Диатез

Подскажите кто какой смесью кормит детишек? Моему малышу месяц,первую неделю кормила грудью,потом молоко пропало.Стала кормить агушей но от нее у нас были запоры.Перевела на нан кисломолочный,стали какать один раз в сутки но появился диатез.Наш педиатр говорит что это из за частых периездов и смены людей, "периехала от сестры к родителям" .Смесь сказала не менять.На сколько я знаю деатез это серьезно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КлЁпа, 2 ребенка
все дети разные... и смеси всем разные подходят.. я своих обоих Малюткой вскормила )))))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от КлЁпа, 20 января 2014 года в 15:39
все дети разные... и смеси всем разные подходят.. я своих обоих Малюткой вскормила )))))
тоже малюткой))) от НАНа была сильная аллергия.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хтыщь! :angry:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Сонь, раз уж тема про диатез, спрошу здесь. Алёше уже почти 2 года, как обстоят дела с аллергией? Делаете ли вы прививки?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Привет. Дела с переменным успехом. Держит диету- все ок, не держит -сразу начинается жесть. В ноябре был ротовирус-до сих пор в себя прийти не может. Кожа отвратная, лицо все в язвах. Но перестал есть супы, вообще. Только свежие овощи (ну а какие сейчас овощи). Прививки только акдс (импортные) и все..вот хотела на следующей неделе сделать, а он цветет опять. Как у вас?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да у нас тоже не особо что-то, Акдс собирались делать- сопли словили, на следующей неделе пойдем к педиатру, посмотрим, что скажет. С едой тоже все с переменным успехом, стоит что-то не то дать- сразу ножки все в аллергии и щека одна почему-то, ну хоть молоко стал переносить нормально и каши ест и то прогресс=)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У вас щека, а у нас под одной коленкой. Расчесывает-замазываю...и так по кругу (( а ты вообще не делала прививки? А ммоль ко коровье?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Молоко коровье. до этого Фрисапеп ели, а че толку- все равно не-нет, да появляются пятна, от молока ничего не изменилось, а делали только гепатит, ну и в роддоме в руку. Попробовали рыбу- пипец, все ноги обсыпало:shock::shock::shock: так и едим говядину, индейку и свинину. Курица тоже не прокатила, как и яйца.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Диатезбиз-за переездов?:shock: Это что-то новенькоееее...
Я кормила детей нутрилоном

Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
САМОЕ ГЛАВНОЕ - СДАЙТЕ кал на дисбак. Врач ваш кретин редкий)))) Причем тут смена ЛЮДЕЙ??))) По логике, если я перейду на новую работу, то какать перестану до первой зарплаты?:D:D:D
А смесь подбирать надо. Пропишут наверное бактерии типа Примадофилиуса и смесь расщепленную на первое время. Врача поменяйте себе.
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
звезду!!!! смеялась от души!!!!
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
всегда пожалуйста)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Убили вы меня
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
надеюсь, не насмерть?)
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
Сообщение от ИРИСКА, 20 января 2014 года в 15:40
САМОЕ ГЛАВНОЕ - СДАЙТЕ кал на дисбак. Врач ваш кретин редкий)))) Причем тут смена ЛЮДЕЙ??))) По логике, если я перейду на новую работу, то какать перестану до первой зарплаты?:D:D:D
А смесь подбирать надо. Пропишут наверное бактерии типа Примадофилиуса и смесь расщепленную на первое время. Врача поменяйте себе.
и от меня звезда:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
мы едим Нутрилон Премиум.  

Пожаловаться
Ульяшка
Нутрилон обычный кушаем, никаких проблем.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Диатез очень серьезно, у сына вылез тоже в месяц, долго искали на что, мы на гв были.... как итогдиатез перешел в мокнущую корку на щеках.... вылечить то вылечили, но на фоне диатеза развилась аллергия.... лечим ее до сих пор.... здоровья вам, не слушайте вашего врача, подбирайте другую смесь

Пожаловаться
дамка, 3 ребенка
я всех своих детишек кормила нутрилоном

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
мы кормили Нестаженом. Нан, Нутрилон и Малютка не подошли, то запор, то газы, то сыпь...

Пожаловаться
Aliness
Ой, это все так индивидуально, никто вам тут смесь не подберет. Мой случай для примера: среднего кормила месяц грудью, все гуд, по глупости перевела на смесь. Тут началось: жуткая аллергия на ВСЕ смеси, препробовали весь ассортимент включая дорогие гидролизы. Мучались до 3-х месяцев, деть был страшный. весь в корках. пока сама педиатр не посоветовала козье...На нем и выжили. Слушайте, может есть еще возможность лактацию востановить? А то видите как бывает((((
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
И на гв такое бывает, выше написала
Пожаловаться
Aliness
Конечно, я ж пишу-все индивидуально. Но любой врач вам скажет. что аллергия на белок коровьего молока встречается горааааздо чаще , чем на грудное. Вобще аллергия на грудное - это редкость и чаще мамы в этом сами виноваты, употребляя в пищу аллергенные продукты.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Не скажу что я что то такое сильно аллергенное употребляла.... и вычислить на что долго не могли, успело перейти в мокнущую корку, прошло когда стала питатся только отварной гречкой.... до года аллергия была почти на на все что бы я не сьела- белок коровьего и козьего молока, мясо, фрукты(даже на яблоко), крупы( везде где содержится глютен).... если бы не гв, вообще не знаю чем бы я ребенка кормила.... намаялись так же и с введением прикорма.... 
Пожаловаться
Aliness
Понимаю. Мой козье более-менее нормально переносил, но с введением прикормов - тоже еще намаялись((( Это другая история. Вот когда через все это прошла, то решила третьего кормить во что бы то ни стало... Слава богу получилось... Аллергии нет, но и меню у меня до сих пор, как будто вчера родила( девочке год), потому что стоит съесть что-то не то - высыпает, вот последний раз сильно сыпануло 1 января, когда я  две шоколадные конфетки съела...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас