Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 09:48, Форум, Наши дети, Детское питание

Детское питание

Я и Воскресенска, моему ребенку четыре месяца. На самом ли деле бесплатное питание на детей выдают с двух месяцев. Какая то неразбериха, в одном районе города выдают с 0 месяцев. У врачей спрашивать уже надоело, такое ощущение что ты берешь их личное, так они относятся!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
для вас унижение.У меня много весьма обеспеченных знакомых,которые выбивают от государства все что положено,до последней копейки
Пожаловаться
Наталья Наталья
Господа, спасибо большое за коментарии и поддъдержку. Вот сейчас я как раз пойду в поликлику и все узнаю. У меня кстати это четвертый ребенок. Мне конечно есть чем кормить своих детей, Бог не обделил здоровьем . Но все же если положено бесплатно значит надо брать. И я возьму!! ))) Чужого не возьму, а своего не отдам))))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
мне с 3 месяцев выдавали,лучше позвоните на горячую линию соц.защиты,один фиг сперва к ним пойдете с кучей бумажек
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а я с Пермского края, каши положены только с 8-ми месяцев, а до этого времени ничего!
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
А я с Хабаровска, нам не положено вообще ничего )))))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
давай те вместе пожалеем автора)
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
А давайте )) я всех жалею, и кому сока мало дали, и кому творожки в больших банках вместо маленьких ))
Пожаловаться
ленка- пенка
у нас только малоимущим дают. зависит ,наверное, от бюджета. поэтому так по-разному везде
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 17 недель
сестра МО г. Балашиха, получала с самого рождения ребенка вначале на себя как кормящая, потом как молоко пропало, стала на ребенка получать
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Я из москвы. У нас выдавали с 6 мес, если на гв. Если на ив, то с 4 мес давали смесь (львишку)
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
в Москве с 0 если на гв маме молоко,если на ив смеси обычные и кисломолоч выдают,с 4 мес пюре и соки,с 5 каши
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Я получала с 5 месяцев, Калужская область-но до этого мы на гв были. У нас после нового года детям старше года перестанут давать какое либо питание, только до года. И вроде как перестанут беременным платить по 800 р в месяц

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Первый раз слышу что беременным что-то платят.
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
По 800 рублей в месяц. В жк дают справку, ее я относила в соцзащиту, писала там заявление. И с сыном старшим платили и сейчас.
Пожаловаться
Видимо региональные выплаты. У нас такого нет.
Пожаловаться
Липецкая область. Только на форуме узнала, что оказывается, где-то еще работают молочные кухни.

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Москва. При проблемах с ГВ дают с рождения полный набор, смеси, творог, молоко, кефир, остальным с 6мес. вроде
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
москва. смешанное все равно давали с 1 мес (до 1 мес сама не ходила) две пачки львишки, 10 жидких агуш к\м
сок с 4 мес
а вообще я один раз только взяла. ибо это бред и вообще имхо надо монетизировать и все отдать льготным мамам (одиночки, малоимущие)

Пожаловаться
Татьяна Новинькова
Не, у нас такого шика нет . Еще и последнее снимут/отымут . Вообще в Челябинске по ходу скоро восстание будет, совсем местные власти оборзели.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я вот только в год и 9 получила в первый раз) до этого не давали
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
У нас положено только малоимущим. Вам бы в соцзащиту позвонить, они скажут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас