Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2015, 16:46, Наши дети, Детское питание

Детская вода!!!!!!

Кипятите ли вы детскую воду и надо ли?????????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
не покупаю

Пожаловаться
Светик
Сообщение от Ночное море, 5 апреля 2015 года в 16:46
не покупаю
Я вот тоже думаю покупать или нет,скоро лето и основное время это улица,поездки и не всегда кипяченая вода под рукой.....
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
не, ну если экстренно попить ребенку дать, то, естественно не кипячу ту, на которой "детская" написано, ибо негде)))
а так, мы набираем воду на роднике, ей и пою ребенка
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
А моя малышка жажду утоляет только чайком или компотиками. Причем я в них почти не добавляю сахара, они с небольшой кислинкой у нас на *ура* идут. Приучила дочу, еще когда была совсем махонькой - я давала чай хайнц с фенхелем, нам для животика хорошо помогал. Так до сих пор просто воду не пьет, только вкусняшку))):D:D:D
Пожаловаться
ромина жена
кипятить я могу и воду из-под крана)))
Пожаловаться
F
если учесть, что велик риск обнаружить в бутылке ту же воду из под крана - кипятила когда покупала)

Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Так и есть.:)
Тестировали разную воду, практически вся из одного источника-из водопровода, даже детская, как ни прискорбно.
Лучше свой фильтр дома поставить, ребенку кипятить.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
не покупаю

Пожаловаться
Анка
Если это специальная детская вода, зачем ее кипятить?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
нет, не кипятила.Пила её только на улице летом, дома обычную кипяченую из под крана. 
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 2 ребенка
Я работаю на заводе, выпускающем детскую воду. Если совсем малютка (0-3 мес), то кипятите. Если старше - не надо. Очень жесткий микробиологический контроль на предприятиях по выпуску.

Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Какую марку производите,если не секрет?
Пожаловаться
"Bebivita". Она в Россию не идет, по-моему (Украина пока, а марка немецкая. Скважина в Карпатах)
Пожаловаться
galina belova
видела вашу воду в Москве
Пожаловаться
Это немецкая ТМ, может, и разлив их. Мы не сертифицировали воду для России, только фиточаи для деток и мам.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Питание баночное такое есть, покупаю дочке. А про питание скажете что-нибудь?))))))
Пожаловаться
Немцы делают (ну, или их ДП в Европе). Нам они не доверяют свою ТМ в таком направлении. У них внутренние стандарты очень высокие. Бэбивита - это ХИПП, только более бюджетная линия. А воду сами тут проверяли: и состав воды и экология "зер гут". И цех воды с лабораторией тоже гут.;)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Спасибо)) дочка лопает их нормально, мясо-овощные нравятся, жалко ассортимент маленький, потому что цена ну очень приятная))
Пожаловаться
Растите здоровые! Я тоже беру иногда их банки. Но моя в отказе от овощных пюре:(, а зимой как раз бы хорошо было. Благо ГВ дает все необходимое.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У нас с ГВ не очень сложилось, дочка в 6 мес бросила грудь категорически, но ттт кушает хорошо и овощи и мясо и молочку. И вам всего хорошего)))
Пожаловаться
Ну она баночное не хочет, а овощи отварные трескает!:D Просто специальное пюре как-то надежнее, мое мнение, для начала прикорма, хоть несколько месяцев. Так что вы тоже майские. Ходите? Мы пытаемся и ходунки осваиваем снаружи, а не внутри - внутри уже не интересно.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Майские)) 7 мая дочка родилась) ходит по стенке-дивану, за ручки, сама боится, за одну руку вот несколько дней как начала ходить, до этого тоже боялась, только за обе ручки держать надо было. Ползает как метеор, так с сыном носятся, боюсь у соседей снизу штукатурка с потолка скоро посыпется)))
Пожаловаться
:D:D:D А наша метеором в ходунках несется! А сегодня стояла, держась за стол, потом обе руки отпустила, стоит, растопырив руки, жмурит глаза - ждет, что сейчас упадет... Уморительно и умилительно смотреть было!!! Ну, мама тут же за руку взяла - материнское сердце не позволило дать дитю возможность плюхнуться на попу.
Пожаловаться
Яна Головченко, 2 ребенка
Нет, не кипятила. Зачем тогда её вообще покупать?

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Не покупаю. Использую воду из фильтра, её и кипячу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас