Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2010, 16:09, Форум, Наши дети, Детское питание

Детская смесь

С какой смеси лучше начинать докорм?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
а сколько малышу месяцев? мне врач сказала Нутрилоном Комфорт 1 докармливать с 1го месяца. Вообще врач назначает
Пожаловаться
Аида Халитова
Мы тоже с рождения ели Нутрилон Комфорт до 3-х месяцев, а потом перешли на простой Нутрилон
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
Смесь подбирается индивидуально ,к сожалению,путем проб и ошибок.Мы перепробовали массу,остановились на Агуша орижинал.
Пожаловаться
yanchik
я знаю четыре случая когда смесь Нутрилон вызывала запоры у детей. На Малютку у некоторых детей была аллергия. Моя малышка с двух недель на смеси, т.к. у меня молока почти не было, и по многим рекомендация я стала кормить смесью Нистожен, и все замечательно, никакой аллергии, запоров, кушает прекрасно. Этой смесью кормят детей все мои знакомые, и ни у кого из детей не было проблем.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мы кормим простым Нутрилоном. И одно-два кормления даю кисломолочную Агушу.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
А мы ели и едим НАН.
Пожаловаться
buka ведьмочка, 2 ребенка
А я обоих кормила Нестогеном

Пожаловаться
el4onak, 2 ребенка
Мы едим Нутрилон Комфорт, смесь должен назначить педиатр, у нас был оч. живот вздут от обычного, моя педиатр говорит, что возможно с 6 месяцев на обычный перейдем!
Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru, 2 ребенка
нам подошел Нутрилак, до сих пор едим
Пожаловаться
Любопышка, 1 ребенок
Просто у нас нашли стафилокок и полный бардак в кишках.Хочу попробовать может получиться навести порядок с помощью смесей с пре и пробеотиками.Кто как думает?На молочке выдали Беллакт" Белорусия, мало знаю про нее поэтому боюсь начинать с нее.
Пожаловаться
vini, 1 ребенок
В вашем случае надо послушать опытного врача, но не факт, что сразу подберете смесь. Масса случаев, когда у детей с одинаковыми симптомами абсолютно разная реакция на одну и ту же смесь. К сожалению, это тот случай, когда только на собственном опыте можно сделать выбор.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас