Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 14:24, Форум, Наши дети, Детское питание

Детки и конфетки

Сегодня в парке видела девочку знакомую в парке с огромным кульком шоколадных конфет, также прошли у многих ровесников моего сына первые дни рождения, в однокласниках видела кучу фоток, где эти годовасики с удовольствием уминают торт. Я всегда думала, что детям до 3 нельзя шоколад и сладости, может поэтому мой такой худенький, что я ничего ему не покупаю. Из сладкого едим только фрукты и печенье хайнц. С какого возраста вы начали давать своим детям шоколад, торт, конфеты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня сын не ест сладкое, только шоколадки киндер, с 3х лет и попробовал.
Пожаловаться
ромина жена
Печенье Хайнц та еще бяка
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
А почему, состав вроде нормальный, маргарина нет?
Пожаловаться
ромина жена
дался вам этот маргарин, столько поколений на нем выросли))) для моего ребенка это печенье стало первым продуктом, на который у него аллергия, а как выяснилось дальше - аллергия у него на ароматизаторы и всякие улучшители вкуса, поэтому по поводу натуральности и отсутствия ароматизаторов у меня большие сомнения))
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
У нас аллергии нет, даю это печенье, потому что у меня сын мало ест и очень худенький, а печенье это одно из немногих продуктов, которые он ест с удовольствием. Про маргарин насмотрелась гадостей, хотя сама на нем выросла, но подстраховываешься, ребенку хочется давать только самое лучшее.
Пожаловаться
ромина жена
вы знаете, что меня больше всего удивляет, что ребенок мой ест вполне себе взрослое печенье без аллергии, и пряники, и булочки покупные, и даже простое русское печенье для детей от 5 месяцев нормально ел, ни на один вид аллергенных продуктов у него реакции нет, а вот на Хайнц сразу сыпь пошла, я даже сначала поверить не могла, что это на печенье, но мы его давали на ночь с молоком, утром он в пятнах просыпался, пришлось поверить)) и ,кстати, такая же сыпь была на любимый нашими врачами Амоксиклав,причем тоже из-за ароматизаторов
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Бывает, видимо индивидуальная непереносимость чего-то.
Пожаловаться
ромина жена
бывает, но производитель-то заявляет, что продукт натуральный)))
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Аргументируйте. Мне тоже интнресно.
Пожаловаться
ромина жена
что вам аргументировать?)) что у моего ребенка, далеко не аллергика, была аллергическая реакция на этот продукт?)))
Пожаловаться
Онаним
у нас что то тоже оно не пошло...
Пожаловаться
ромина жена
вооот, значит мы не одни))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Лет с 2, может, чуть раньше.

Пожаловаться
marli
о опять про змей, а не мам. Вы все пытаетесь себя превознести
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Малефисента 1)
Ага)))вот есть же людям дело, до чужих детей
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка

Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Господи прости, откуда вы это вычитали, что вам все чудится, крестится не проовали? Обычный вопрос задала, не вижу криминала.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
Галина
+++ Я сразу в роддоме шоколадом кормила.
Пожаловаться
Малефисента 1)
))))
Пожаловаться
Счастье Моё
Насильно, я надеюсь? Как настоящая мать-мегера. Потому что если ребенок сам ел, то это уже не считается.
Пожаловаться
Галина
Обязательно насильно, только шоколадом и больше не ни чем.
Пожаловаться
Онаним
заместо титьки
Пожаловаться
Галина
Даааа!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас