Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 февраля 2015, 20:04, Наши дети, Детское питание

дайте совет..

Привет девчонки! Подскажите пожалуйста малышу 4.02 будет 3 месяца. кушает смесь 120 гр, хотя должен уже 180, кормлю через каждых 3 часа, но сейчас чекрез три часа может и не кушать либо скушать гр 50-70, я вот думаю может время увеличить не ч/з 3, а ч/з 4 кормить. малыш активный играет ночью хорошо спит если проснется 130 съест))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
ребенок от голода не орет и слава богу, значит ему хватает, попробуйте увеличить перерыв между кормлениями
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У моего наплыва и было, мог пол порции слопать, мог чуть ли не двойную. Попробуйте кормить реже. Я вообще по требованию кормила, хоть и смесь, а не ГВ

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 9 недель
у нас так точно не получится. когда просит-тогда и кормлю. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
По-моему у вас все замечательно ))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Когда просит, тогда и кормите. А норму он сам свою знает. Не голодный же и хорошо. Растите здоровыми и ориентируйтесь на желания малыша, а не на нормы.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
сначала увеличьте  до 3,5 часов перерыв и посмотрите, резко не надо реже кормить

Пожаловаться
Natalia Popova, 2 ребенка
согласна с предыдущими комментами - кормите малыша когда он сам попросит и сколько съест - столько и съест! все эти нормы по месяцам абсолютно условны, каждый малыш индивидуален!
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Он же не робот, не может жить по учебнику)) и вы наверняка каждый раз разные порции съедаете)
Пожаловаться
Мария Евстафьева
нормальный ребенок, ему лучше знать, сколько кушать
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Моему 1,2 года, он 180 никогда не съедал, тем более в 3 месяца! Не читайте то, что на банке написано! Смотрите по ребенку! Производителям надо побольше продать, вот и пишут типа нормы! А потом дети все как колбасы перевязаные! Оно вам надо? Не орет, не просит еды - значит хватает 120!

Пожаловаться
Марина Красавица, 2 ребенка
Моей пять мес,больше 120 гр ни разу не съедала.я даю раз в день,остальное грудь.режима нет,какой тут режим,то зубы,то живот,то еще что то)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас