Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 января 2013, 12:45, Наши дети, Детское питание

Что выбрать?

Девочки в прошлой теме я писала что малышка моя не какает сама ! газообразование жуткое началось! мы были на гв а теперь вот симилак премиум! но еще и каки темно болотные ! думаю пора бы смесь поменять и еще добавить кисломолочную! дак вот что выбрать например  нан км +  нан обычн!?!  или сэ
мпер беби 1 и нан км! ну в общем не могли бы вы мне помоч и сказать как правильно то! 
  очень всем благодарна за советы! 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
К врачу бы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юляша - пузяша, 1 ребенок
ага врач скажет смесь меняй сказала уже а вот какую!?!
Дашики, 2 ребенка
Вообще вам к доктору сперва...болотные каки не есть хорошо..может быть дизбак.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Дашики, 10 января 2013 года в 12:48
Вообще вам к доктору сперва...болотные каки не есть хорошо..может быть дизбак.
не обязательно.
у нас были темно-болотные с введением НАН1
дисбак не было
была не зрелость желчного. из-за этого такой цвет,как объясняла врач и это ребенок перерастет.
и действительно к 7 месяцам все изменилось)
Galchenka, 1 ребенок
Проверяйте на дизбак! Смесь не меняйте! Может только хуже стать! Бактерии давайте, которых не хватает и все постепенно нормализуется! Мы смесь наменялись, пока дизбак не подлечили - лучше не стало. тоже симилаком начинали и к нему же вернулись. проблема была не в нем.
Galchenka, 1 ребенок
просто смена смеси - это не очень хорошо!
спасибо! но только кмолочную не помешает ввести наверное!   а дисбак нет такой болезни ведь! нормирование у всех разное! я кстати начала бифидумбактерин давать стоит ли?олин раз дала! мне бы вот газообразование убрать а то ежится вся вечно целую ночь и день! все старается!
Galchenka, 1 ребенок
Помешает. мы вводили :( Стали появляться козьи каки. а вот это настоящая жесть! Лучше сами анализы в инвитро сдайте и ко врачу с ними придите - толку больше. мы так сделали. Сейчас уже тьфу-тьфу. а вот с 1,5 месяцев до 4х у нас был ад.
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Галина Брежнева, 10 января 2013 года в 12:57
Помешает. мы вводили :( Стали появляться козьи каки. а вот это настоящая жесть! Лучше сами анализы в инвитро сдайте и ко врачу с ними придите - толку больше. мы так сделали. Сейчас уже тьфу-тьфу. а вот с 1,5 месяцев до 4х у нас был ад.

а нам бифидумбактерин только помог, у кажлого свое, автор смесь не меняйте , кисломолочная смесь не обязательно даст нужный результат нам н-р вообще не пошла.
Galchenka, 1 ребенок
нам бифидум не помог. а Дизбаком я просто обозвала вчсе, что с какашками связано. в реальности у нас нашли роддомовский подарок - стафилокок золотистый и недостаток лакто и бифидо бактерий и все это мы мучительно лечили. поэтому и говорю, что анализы сдать надо, а по ним уже решать - смесь, бактерии или еще что нужно ребенку!
Galchenka, 1 ребенок
я просто рассказываю, как мы наэксперементировались и мучали ребенка и не сдавали анализы. а когда дошло до нас - сдали и начали лечение, что жизнь упростило в разы!
зачем вам на чужие грабли наступать?
Алла С, 1 ребенок
мы нутрилон кушали гиппаалергеный, а каки с зеленые это может быть дисбактариоз
добрая мама, 4 ребенка
лучший совет вам даст врач, но не форум. каждый ребенок индивидуален, подбор смесей так же. хотя я честно признаюсь, выбирала методом проб и ошибок. начинала смесь и было видно подходит, не подходит. если нет, искала другую, сравнивала состав. вычисляла какой компонент не идет нам.
добрая мама, 4 ребенка
лучший совет вам даст врач, но не форум. каждый ребенок индивидуален, подбор смесей так же. хотя я честно признаюсь, выбирала методом проб и ошибок. начинала смесь и было видно подходит, не подходит. если нет, искала другую, сравнивала состав. вычисляла какой компонент не идет нам.
Анна, 2 ребенка
у нас были проблемы на гв, потом кушали нутрилон комфорт - колики прекратились, но иногда были зеленоватые каки, перешли на обычный нутрилон и всё прошло - оч довольна этой смесью
IKEA Чита
Я Вам прошлый раз писала, а сейчас многие пишут тоже про  дисбатериоз. Наринэ подавайте и все пройдет. У меня у ребенка псориаз прошел, а Вы про запоры говорите.....
скажите а как поить ее?? сколько раз и по сколько?? до еды или во время?
=Наталинка=, 1 ребенок
Смесь луче выбрать одной фирмы - если Сэмпер, то Беби 1 + Бифидус .
(нам Сэмпер не подошел, животик болел страшно и запоры начались)
Спаслись НАН КМ, сначала кушали НАН КМ + НАН1, постепенно от НАН1 ребенок отказался, сейчас кушает КМ и ввели овощно-фруктовый прикорм. Что такое проблемы с животиком забыли, ттт. (пропили 10 дней Бифиформ -беби)

вот про бифиформ слышали говорят хорошая штука ! там тое бактерии??
=Наталинка=, 1 ребенок
ага!
у нас проблемы со стулом были - один раз в два дня, как пропили стал ходить по часам:up: 2 раза в день.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас