Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 января 2013, 12:45, Наши дети, Детское питание

Что выбрать?

Девочки в прошлой теме я писала что малышка моя не какает сама ! газообразование жуткое началось! мы были на гв а теперь вот симилак премиум! но еще и каки темно болотные ! думаю пора бы смесь поменять и еще добавить кисломолочную! дак вот что выбрать например  нан км +  нан обычн!?!  или сэ
мпер беби 1 и нан км! ну в общем не могли бы вы мне помоч и сказать как правильно то! 
  очень всем благодарна за советы! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
К врачу бы.
Пожаловаться
Юляша - пузяша, 1 ребенок
ага врач скажет смесь меняй сказала уже а вот какую!?!
Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
Вообще вам к доктору сперва...болотные каки не есть хорошо..может быть дизбак.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Дашики, 10 января 2013 года в 12:48
Вообще вам к доктору сперва...болотные каки не есть хорошо..может быть дизбак.
не обязательно.
у нас были темно-болотные с введением НАН1
дисбак не было
была не зрелость желчного. из-за этого такой цвет,как объясняла врач и это ребенок перерастет.
и действительно к 7 месяцам все изменилось)
Пожаловаться
Galchenka, 1 ребенок
Проверяйте на дизбак! Смесь не меняйте! Может только хуже стать! Бактерии давайте, которых не хватает и все постепенно нормализуется! Мы смесь наменялись, пока дизбак не подлечили - лучше не стало. тоже симилаком начинали и к нему же вернулись. проблема была не в нем.
Пожаловаться
Galchenka, 1 ребенок
просто смена смеси - это не очень хорошо!
Пожаловаться
спасибо! но только кмолочную не помешает ввести наверное!   а дисбак нет такой болезни ведь! нормирование у всех разное! я кстати начала бифидумбактерин давать стоит ли?олин раз дала! мне бы вот газообразование убрать а то ежится вся вечно целую ночь и день! все старается!
Пожаловаться
Galchenka, 1 ребенок
Помешает. мы вводили :( Стали появляться козьи каки. а вот это настоящая жесть! Лучше сами анализы в инвитро сдайте и ко врачу с ними придите - толку больше. мы так сделали. Сейчас уже тьфу-тьфу. а вот с 1,5 месяцев до 4х у нас был ад.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Галина Брежнева, 10 января 2013 года в 12:57
Помешает. мы вводили :( Стали появляться козьи каки. а вот это настоящая жесть! Лучше сами анализы в инвитро сдайте и ко врачу с ними придите - толку больше. мы так сделали. Сейчас уже тьфу-тьфу. а вот с 1,5 месяцев до 4х у нас был ад.

а нам бифидумбактерин только помог, у кажлого свое, автор смесь не меняйте , кисломолочная смесь не обязательно даст нужный результат нам н-р вообще не пошла.
Пожаловаться
Galchenka, 1 ребенок
нам бифидум не помог. а Дизбаком я просто обозвала вчсе, что с какашками связано. в реальности у нас нашли роддомовский подарок - стафилокок золотистый и недостаток лакто и бифидо бактерий и все это мы мучительно лечили. поэтому и говорю, что анализы сдать надо, а по ним уже решать - смесь, бактерии или еще что нужно ребенку!
Пожаловаться
Galchenka, 1 ребенок
я просто рассказываю, как мы наэксперементировались и мучали ребенка и не сдавали анализы. а когда дошло до нас - сдали и начали лечение, что жизнь упростило в разы!
зачем вам на чужие грабли наступать?
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
мы нутрилон кушали гиппаалергеный, а каки с зеленые это может быть дисбактариоз
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
лучший совет вам даст врач, но не форум. каждый ребенок индивидуален, подбор смесей так же. хотя я честно признаюсь, выбирала методом проб и ошибок. начинала смесь и было видно подходит, не подходит. если нет, искала другую, сравнивала состав. вычисляла какой компонент не идет нам.
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
лучший совет вам даст врач, но не форум. каждый ребенок индивидуален, подбор смесей так же. хотя я честно признаюсь, выбирала методом проб и ошибок. начинала смесь и было видно подходит, не подходит. если нет, искала другую, сравнивала состав. вычисляла какой компонент не идет нам.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас были проблемы на гв, потом кушали нутрилон комфорт - колики прекратились, но иногда были зеленоватые каки, перешли на обычный нутрилон и всё прошло - оч довольна этой смесью
Пожаловаться
IKEA Чита
Я Вам прошлый раз писала, а сейчас многие пишут тоже про  дисбатериоз. Наринэ подавайте и все пройдет. У меня у ребенка псориаз прошел, а Вы про запоры говорите.....
Пожаловаться
скажите а как поить ее?? сколько раз и по сколько?? до еды или во время?
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Смесь луче выбрать одной фирмы - если Сэмпер, то Беби 1 + Бифидус .
(нам Сэмпер не подошел, животик болел страшно и запоры начались)
Спаслись НАН КМ, сначала кушали НАН КМ + НАН1, постепенно от НАН1 ребенок отказался, сейчас кушает КМ и ввели овощно-фруктовый прикорм. Что такое проблемы с животиком забыли, ттт. (пропили 10 дней Бифиформ -беби)

Пожаловаться
вот про бифиформ слышали говорят хорошая штука ! там тое бактерии??
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
ага!
у нас проблемы со стулом были - один раз в два дня, как пропили стал ходить по часам:up: 2 раза в день.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас