Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 13:39, Форум, Наши дети, Детское питание

Чем накормить

Всем приветики! Девочки, вы чем своих деток кормите? Мой (3,5 года) у бабушки ест все. Недели три  жил, такой пухленький приехал. Дома же выпендривается. Это он не будет, то он не хочет. Только картошку и макароны выловит и все. Чем кормить, что придумать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка

Ничего. Что приготовили, то и ест. Не хочет-гуляет до следующего раза без перекусов.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Говорить, что бабушка специально для него прислала)))))
Пожаловаться
Забава
Самое интересное, что ест то же, что и у бабушки. Вернее не хочет есть. А кормить одними пустыми макаронами или картошкой как-то не хочется
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Сообщение от Забава, 22 августа 2013 года в 13:45
Самое интересное, что ест то же, что и у бабушки. мой сын у тети и печенку с гречкой ест а дома ни в какую
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Когда капризничает макаронами кормлю, больше всего их любит. Может одни макароны весь день есть

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up::up: у нас тоже и еще суп лапша и ребенок в восторге!
Пожаловаться
два хомячка пара
я ничего не придумывала. захочет - поест. голодом себя не заморит.

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Не заставлять,захочет поест.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
точно, в саду и у бабушки все ест, дома кое-как...благо бабушка в соседней квартире! я особо не заморачиваюсь - и муж и сын едят, что поставила, не хотят - значит сыты!
Пожаловаться
Забава
Мой в саду даже капусту тушеную ел, а дома у него рвотный рефлекс начинается, если капуста попадется
Пожаловаться
Забава
Я так полагаю, что дело не в самой еде, а в характере что ли. Или как это можно назвать. У бабушки что дали, то и ест. а перед мамой можно выпендриваться
Пожаловаться
Люба
Выпендрился, отказался от еды, пусть до следующего кормления аппетит нагуливает
Пожаловаться
ксения семченкова
супы,запеканки,котлеты,сосиски,шницеля,сырники,каши-это то что едят мои дети
Пожаловаться
Забава
Котлеты раньше очень любил, сейчас вообще все что из фарша, не ест. Ооооочень любит сосиски, но постоянно кормить одними сосисками не пойдет. Кашу ест только манную, из супа вылавливает макароны
Пожаловаться
Люба
Пусть ест картошку и макароны. Наестся их будет что-нибудь другое есть
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не идите на поводу у ребёнка, что дали, пусть то и кушает, в любом случае весь день голодным не проходит, нападёт жор)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Спросите бабушку чем она его кормила и готовьте тоже самое . Не хочет не давайте куски , кормите тем что дали ему !

Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
проголодается поест

Пожаловаться
Муми-Мама
"пухленький" не значит, что ребенок хорошо питался... Скорее наоборот.

У нас общий стол..
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
у моего тоже любимое блюдо макароны....
Пожаловаться
Забава
Нет, на счет этого я уверена, мама ему отдельно готовит. Продукты с собой ему собираю. Там у них все по расписанию. Завтрак, прогулки, обед, сон, полдник, прогулки, ужин.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас