Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 сентября 2010, 10:49, Форум, Наши дети, Детское питание

Безмолочная каша

Вчера были у педиатора,сказала вводить безмолочные каши,а как не объяснила(как всегда).Мы на гв,пока полностью разводить своим молоком хватает,но когда нужны будут положенные 160 мл думаю не хватит.Или воду добавлять?Подскажите пожалуйста,а то я совсем запуталась
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мишка
Я на воде делала.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
безмолочные каши мы начали кушать из коробочек, они просто в водичке разводятся и все. потом ввели молочные (тоже из коробочек). а дальше уже я сама стала варить те же кашки, только молоко водой разбавляла. а сейчас обычные кашки кушаем
Пожаловаться
Просто Мама, 1 ребенок
Я Нестле вчера купила просто,а там написано что нужно разбавлять либо молоком либо смесью.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
а вы кушали без молочные каши,вам нельзя было молоко и когда вы ввели молочные?сдавали ли какие нибудь анализы или сами ввели?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
У вас аллергия на молоко что ли?
Пожаловаться
Просто Мама, 1 ребенок
Нет,аллергии нет.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Безмолочные каши продаются в магазинах. Но лучше делать самой. Я так понимаю варите на воде, а потом добавляете туда фрукты или овощи
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мы тоже покупаем каши без молочные,обязательно на кашах смотрите,там на них так и написано и разводите водой,мы покупаем детскую водичку по 5 л,как разводить все на уп.написано
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мы покупаем хайнц,нам педиатр посоветовала
Пожаловаться
Просто Мама, 1 ребенок
Вот я и купила безмолочную.Просто можно ли разводить водой,если написано,что нужно молоком?
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я уже 2 месяца так делаю и ребенок все лопает....у нас непереносимость молока и кушаем соевое питание,развожу только водой
Пожаловаться
ЛенОК, 1 ребенок
МЫ только безмолочные едим.Развожу водой,те что уже с фруктами.Иногда Сок туда добавляю,если кашка без ничего.У меня сынуля не ест молоко и молочное вообще.КОе как йогурт детский даю,просто потому что надо.
Пожаловаться
Черничка, 1 ребенок
А у нас безмолочные вообще не стал есть, плевался, поэтому стала давать молочные Хайнц, вот они вообще пошли за милую душу.
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Безмолочные каши до сих пор даю на смеси, безмолочная каша+смесь на объем+кипяченая вода) И так планирую давать пока до года, а может, и до 1,5 лет)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас