Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безлактозные смеси

Екатерина
Девочки подскажите,нам 3месяца,2из них мы едим мд мил козочка 1 и ребенка она нравится,но сдав анализ узнали что у нас лактозная недостаточность,стали добавлять лактазу беби и от нее ребен плачет от коликов,даже бывает срыгивает чуть-чуть еду,врач сказала давать безлактозную смесь,стали давать нутрилон,но малышка ее ест не охотно,может кто знает получше безлактозные смеси.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
ШаМоRа, 1 ребенок
NAN безлактозный
моему нравилась эта смесь
ЕкатеринаВ ответ на ШаМоRа
ШаМоRа
NAN безлактозный
моему нравилась эта смесь
спс
lena.kr
моя ела соевую смесь,любые низколактозные организм не воспринимал,тут же всё выходило.но она так сказать на любителя,но у моей выбора не было,лопала))))
Katya
моя Нан кушала
ОЛЬГА
мы выяснили что у нас тоже что то с лактозой или чем там...пили безлактозные смеси... нутрилон не подошел никак вообще - животик болел... пили нутрилак безлактозый...
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
мы выяснили что у нас тоже что то с лактозой или чем там...пили безлактозные смеси... нутрилон не подошел никак вообще - животик болел... пили нутрилак безлактозый...
кормлю ребенка нутрилоном безлактозным 2 дня,ребенок начинает есть и плакать,видно что голодный,жадно хватает бутылку,но при этом прихует,ножки прижимает к животику
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
кормлю ребенка нутрилоном безлактозным 2 дня,ребенок начинает есть и плакать,видно что голодный,жадно хватает бутылку,но при этом прихует,ножки прижимает к животику
История переписки2
ну у всех же разные дети, моей старшей нутрилак не подходил... а младшей отлично... попробуйте нутрилак...

у нас от нутрилона тоже самое было.... а нан мы просто выкинули...тк там вообще кошмар-дочь орала после нее, живот болел и сыпью вся покрылась

плантекс от животика попробуйте..нам помогал младшей
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
ну у всех же разные дети, моей старшей нутрилак не подходил... а младшей отлично... попробуйте нутрилак...

у нас от нутрилона тоже самое было.... а нан мы просто выкинули...тк там вообще кошмар-дочь орала после нее, живот болел и сыпью вся покрылась

плантекс от животика попробуйте..нам помогал младшей
История переписки3
к сожалению плантекс при лактозной недостаточности нельзя
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
к сожалению плантекс при лактозной недостаточности нельзя
История переписки4
да????:shock:
а мы пили..и оч хорошо помогал...
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
да????:shock:
а мы пили..и оч хорошо помогал...
История переписки5
в противопоказаниях написано что при лн нельзя и сказали стул сильно разжижает
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
в противопоказаниях написано что при лн нельзя и сказали стул сильно разжижает
История переписки6
попробуйте потому что нам оч хорошо помогал ....
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
попробуйте потому что нам оч хорошо помогал ....
История переписки7
а какого цвета у вас были каки на нутроле,если вы конечно помните?
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
а какого цвета у вас были каки на нутроле,если вы конечно помните?
История переписки8
от нутрилона жидкий стул желтый
от нана прокакаться не могла...
нутрилак норм подошел - и какала норм и животик не болел, :)
Волчья ягода
А зачем сдавали анализ?
ЕкатеринаВ ответ на Волчья ягода
Волчья ягода
А зачем сдавали анализ?
у ребенка были сильные колии и сыпало нас,врач нам и посоветовала сдать анализ,да и каки были с запахом кислоты и с комочками,хотя проблемы с жовотиком в нашей семье это норма
Волчья ягодаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у ребенка были сильные колии и сыпало нас,врач нам и посоветовала сдать анализ,да и каки были с запахом кислоты и с комочками,хотя проблемы с жовотиком в нашей семье это норма
История переписки2
Вы уже на пути к "перерастанию".Скоро прикорм введете,клетчатка будет стимулировать кишечник.Если и есть ЛН,то на фоне общей ферментативной незрелости.Главное вам успокоиться,принять эти временные явления.Во время колик-обычные мероприятия.
ЕкатеринаВ ответ на Волчья ягода
Волчья ягода
Вы уже на пути к "перерастанию".Скоро прикорм введете,клетчатка будет стимулировать кишечник.Если и есть ЛН,то на фоне общей ферментативной незрелости.Главное вам успокоиться,принять эти временные явления.Во время колик-обычные мероприятия.
История переписки3
спасибо за совет,только не знаю чем ее кормить в обед,либо безлактозной или обычной козочкой без лактазы беби?:0
Волчья ягодаВ ответ на Екатерина
Екатерина
спасибо за совет,только не знаю чем ее кормить в обед,либо безлактозной или обычной козочкой без лактазы беби?:0
История переписки4
Если разницы нет в реакции-кормите привычной смесью.
И раз вам доктор дал такие рекомендации,должен был и схемы разъяснить....
По мне,такая гадость,эти безлактозные смеси)понимаю малышку.
Екатерина
я тоже так думаю,еще спасибо
12