Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 сентября 2015, 14:26, Наши дети, Детское питание

Банки

А до какого возраста вы кормили детей детским питанием из банок. Имею ввиду все виды: мясо, мясо-овощные пюре, фруктовые пюре и проч. Ну и смесью, если дети были на ив?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
до сих по покупаю пюре манго в банках

Пожаловаться
до 11 мес вроде.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
пока они от них не стали отказываться
Пожаловаться
два хомячка пара
от смеси отказалась в 10мес полностью. мясо из банки могу и сейчас к макаронам подмешать, если у нас грибная подливка и ей это нельзя.

Пожаловаться
Белка-стрелка, 2 ребенка
максимум до 1,5 лет. Фруктовые подольше, лет до 2-2,5

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Долго. до 1,5 лет точно, ну плюс обычная еда - супец, кашки домашние, пюре картофельное домашнее.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Не кормила
не ел из банок.
Все по старинке - до 1,2 на ГВ, потом кашки.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
я тоже
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
могу дать фруктовое пюре, все остальное не ест из банок, все варю сама, сейчас всего полно с огорода!

Пожаловаться
Онаним
до года где то, потом на общем столе
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
старшую до 9-ти. была страшная аллергия. младшую практически вообще не кормила. крайне редко. если в дорогу куда только.

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Как стала варить супы и кормить тем, что и сами едим, так перестала покупать

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
у меня дочь и сейчас иногда покупает мясное -Тему, например, хи-хи-хи (20 лет уже девице)
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Мне 28 - на обед на работу, если не иду в столовую/кафе, беру себе 3 баночки Тёмы)
Пожаловаться
Тата форум
Мне тоже нравится. Главное, слегка подсолить)))
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
почти до года ел, потом не пошло у нас пюреобразное, до сих пор бекает. если увидит.
Пожаловаться
Маковая
на постоянной основе никогда не кормила. а фруктовую пюрешкуи щас могу купить. 5 лет
Пожаловаться
Аксинья
не помню уже. Овощи и каши варила сама, мясо было какое-то время. Но у меня ребенок примерно с года и 3-4 месяцев был уже на общем столе
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Иногда и сейчас кормлю, если едем куда-то надолго или когда мотаемся в путешествиях
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Банки как-то сами собой отошли после года. Смесью кормила долго (на ночь), лет до трёх, сначала из бутылки, а потом из поильника.

Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
банками вообще не кормила..все готовила сама...смесью до года...

Пожаловаться
Календула
до года точно, после года всё равно часто банками с детпитанием пользовались. удобно, стерильно и точно нитратов нет - в отличие от того, на что можно нарваться в магазинных и рыночных овощах. смесь в год и 4 полностью прекратили.
а фруктовые пюре и сами до сих пор иногда едим :) просто вкусные некоторые из них
Пожаловаться
Кудряшка Сью
С 9 месяцев вместо смеси - каша, овощи с родительского огорода, мясо свое, фрукты с рынка. Покупаю только кефир и творог, сыну 10 месяцев.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
неделю назад последний раз кормила из банки дочку в аэропорту)
смесь не пила, было ГВ.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
Сын смесь Нутрилон пил до 3 лет на ночь, тк не большой любитель молочных продуктов. Баночки где-то в 1-1,5 закончились, после года только брали если не дома кушали, а так с общего стола с 11 мес насколько помню. Дочь еще пьет бутылочку дважды и питается пюрешками плюс на ужин чуток с общего стола

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас