Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2014, 08:50, Наши дети, Детское питание

Антирефлюксная смесь

Девочки подскажите может кто кормит своих малышей смесью от срыгивания.
Какой вы кормите ?
Я даю Беллакт АР , но он всё равно срыгивает много.ест каждые 2 часа по 90 мл.нам 3 месяца.
Я читала что если после месяца смеси всё рано срыгивает , то смесь не подходит.
Правда ли это?
Помогите мамочки)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Я кормила Беллакт АР (1 кормление из всех), но от запоров - педиатр советовала

Пожаловаться
Надюша Безинсон, 1 ребенок
Мы беллакт ар еди уже 2 месяца толку нету. Во вторник пойдём к педиатру скажц ей про это.но она нам редко что нормальное советует. Пожилого возраста она.(((
вот и спрашиваю у мамочек опытных чтл да как
Пожаловаться
Натаорха
Дочери великолепно подошло Бабушкино лукошко антирефлюкс.
И срыгивать перестала, и запоры прошли.
Пожаловаться
Кто нибудь ещё какую то пробовали?
Пожаловаться
Ангерка
я кормила фрисовом! все "фонтаны" прекратились сразу же...оч хорошая смесь!
Пожаловаться
Вот и я мужа наконец попросила сегодня купить попробовать её))
как думаете мне лучше с одной ар н другую ар перейти не травмируя желудок сынули?
Пожаловаться
Ангерка
постепенно. у вас еще совсем кроха. погуглите про безопасный переход.
я ввела ее и сразу же..после 6 мес неудачного очень гв...и да закидают меня фанатички, но да, я завершила и вздохнула с облегчением..когда прекратились эти блевашки...
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Чем мы только не кормили. Всякие антирефлюксные и кисломолочные перепробывали. Ничего не помогало. От антирефлюксных смесей только частота стула изменилась в меньшую сторону. Старались меньше тормошить сына. Ночью и иногда днем кормили, не вытаскивая из кроватки. Потом просто переросли

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
по антирефлюксным смесям не подскажу, но мне кажется, что каждые 2 часа по 90 мл - это много. может поэтому и срыгивает, что переедает. смесь дают же каждые 3 часа, она долго переваривается. мы на ИВ с 3,5 месяцев, дочь ела каждые 3-3,5 часа по 90-120 мл.

Пожаловаться
Нам сказал так наша педиатр кормить(
Советуете поменьше кормить или подольше гулять ним?
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Можно отвлечь водичкой, если раньше, чем через 3 часа есть захочет, погулять, игрушкой увлечь. Порции нормальные у вас, надо интервал между кормлениями увеличить
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
У меня дите когда лежало в ОПН доктор сказала что от их смеси ребенок сильно срыгивает , попросила купить ему антирефлюксную. Советовала или Фрисо или НАН.
Купили НАН АР-отлично подошла смесь
Пожаловаться
Anne Kirhen
Вес ребенка?
Пожаловаться
Вес 3 кг при рождении.при выписке 2880 кг в 2 месяца 4730 кг.сейчас три ровно вчера было взвешивала утром голенького натощак весил 5150кг.
Пожаловаться
anuta
При сильных срыгиваниях мы давали Нутрилак Антирефлюксный.  Нам эта смесь подошла. Срыгиваний стало меньше. Потом перешли на Нутрилак базовый для здоровых детей. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас