Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирефлюксная смесь

Надюша Безинсон
Девочки подскажите может кто кормит своих малышей смесью от срыгивания.
Какой вы кормите ?
Я даю Беллакт АР , но он всё равно срыгивает много.ест каждые 2 часа по 90 мл.нам 3 месяца.
Я читала что если после месяца смеси всё рано срыгивает , то смесь не подходит.
Правда ли это?
Помогите мамочки)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Любишка
Я кормила Беллакт АР (1 кормление из всех), но от запоров - педиатр советовала
Надюша БезинсонВ ответ на Любишка
Любишка
Я кормила Беллакт АР (1 кормление из всех), но от запоров - педиатр советовала
Мы беллакт ар еди уже 2 месяца толку нету. Во вторник пойдём к педиатру скажц ей про это.но она нам редко что нормальное советует. Пожилого возраста она.(((
вот и спрашиваю у мамочек опытных чтл да как
Натаорха
Дочери великолепно подошло Бабушкино лукошко антирефлюкс.
И срыгивать перестала, и запоры прошли.
Надюша Безинсон
Кто нибудь ещё какую то пробовали?
Ангерка
я кормила фрисовом! все "фонтаны" прекратились сразу же...оч хорошая смесь!
Надюша БезинсонВ ответ на Ангерка
Ангерка
я кормила фрисовом! все "фонтаны" прекратились сразу же...оч хорошая смесь!
Вот и я мужа наконец попросила сегодня купить попробовать её))
как думаете мне лучше с одной ар н другую ар перейти не травмируя желудок сынули?
АнгеркаВ ответ на Надюша Безинсон
Надюша Безинсон
Вот и я мужа наконец попросила сегодня купить попробовать её))
как думаете мне лучше с одной ар н другую ар перейти не травмируя желудок сынули?
История переписки2
постепенно. у вас еще совсем кроха. погуглите про безопасный переход.
я ввела ее и сразу же..после 6 мес неудачного очень гв...и да закидают меня фанатички, но да, я завершила и вздохнула с облегчением..когда прекратились эти блевашки...
Acinonyx
Чем мы только не кормили. Всякие антирефлюксные и кисломолочные перепробывали. Ничего не помогало. От антирефлюксных смесей только частота стула изменилась в меньшую сторону. Старались меньше тормошить сына. Ночью и иногда днем кормили, не вытаскивая из кроватки. Потом просто переросли
Натуся
по антирефлюксным смесям не подскажу, но мне кажется, что каждые 2 часа по 90 мл - это много. может поэтому и срыгивает, что переедает. смесь дают же каждые 3 часа, она долго переваривается. мы на ИВ с 3,5 месяцев, дочь ела каждые 3-3,5 часа по 90-120 мл.
Надюша БезинсонВ ответ на Натуся
Натуся
по антирефлюксным смесям не подскажу, но мне кажется, что каждые 2 часа по 90 мл - это много. может поэтому и срыгивает, что переедает. смесь дают же каждые 3 часа, она долго переваривается. мы на ИВ с 3,5 месяцев, дочь ела каждые 3-3,5 часа по 90-120 мл.
Нам сказал так наша педиатр кормить(
Советуете поменьше кормить или подольше гулять ним?
НатусяВ ответ на Надюша Безинсон
Надюша Безинсон
Нам сказал так наша педиатр кормить(
Советуете поменьше кормить или подольше гулять ним?
История переписки2
Можно отвлечь водичкой, если раньше, чем через 3 часа есть захочет, погулять, игрушкой увлечь. Порции нормальные у вас, надо интервал между кормлениями увеличить
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
У меня дите когда лежало в ОПН доктор сказала что от их смеси ребенок сильно срыгивает , попросила купить ему антирефлюксную. Советовала или Фрисо или НАН.
Купили НАН АР-отлично подошла смесь
Anne Kirhen
Вес ребенка?
Надюша БезинсонВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Вес ребенка?
Вес 3 кг при рождении.при выписке 2880 кг в 2 месяца 4730 кг.сейчас три ровно вчера было взвешивала утром голенького натощак весил 5150кг.