Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 21:47, Форум, Наши дети, Детское питание

Аллергия при гв!!!

Добрый вечер! Дочке 2 недели. Сегодня в обед появились красные пятна на щечках. Предпологаю, что что-то не то съела. Все время придерживалась строжайшей диеты, а сегодня съела 2 оладьи из кабачка и кусочек мороженого. Что делать? Вроде не плачет и животик не болит. Можно ли кормить грудью дальше? Пройдет ли сыпь или покупать лекарства?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мороженное- в ведро. И кормите дальше. Диета кормящей мамы продукты понятные по составу. 
Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
пасиб!
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Пройдет если ничего аллергичного не кушать, если волнуетесь можно несколько капелек фенистила накапать

Пожаловаться
-
Не надо покупать никакие лекарства новорожденному малышу. Наблюдайте. У детей в первые месяцы жизни практически не бывает аллергии.

Ни я, ни мои знакомые не придерживались никакой диеты вообще. Более того мы о ней в Германии даже и не слышали. Впрочем как и здешние врачи. :D
Пожаловаться
Спасибо огромное!:up:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Вам просто повезло, что не было аллергии
Пожаловаться
-
Ее и не бывает до определенного возраста..
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Расскажите это моему сыну, у которого она с 3-х недель
Пожаловаться
-
Вам врач должен рассказать, что и как..
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Мне врач уже давным-давно все рассказала и объяснила. Просто если у Вас не было, это не значит, что так не бывает.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Кстати наш врач (главный аллерголог нашей области) тоже говорит, что в месяц у детей не аллергия и отправляет таких "цветущих" малышей к дерматологу.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ох, я уже такую собаку на этой аллергии сожрала=))) Гормональная сыпь про которую Вы говорите длится примерно 3 недели и не имеет особого расположения на теле, а аллергия- симметрична. У моего под коленочками и на шейке. И естественно не прошла ни через 3 недели, ни через 3 месяца. Так-то у нас тоже не глухая деревня и врачи есть:up::up::up:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да как мама-ребенка астматика я тоже не одного песика съела)))
У моей аллергия никогда "симметричной" не была...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
ну Вы мне самое главное скажите-ПРОШЛА? Меня этот вопрос больше всего беспокоит
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да! С 2 лет ни одного приступа, до 4 оч строгая диета, потом потихоньку уже все давать стали... Но организм, есесно, ослаблен, до 3 класса болела ОРЗ и ОРВИ постоянно. А потом как отрезало, ТТТ.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну и слава Богу! Будем ждать.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
у педиатра спросите можно ли Зиртек такой крохе, т.к. если аллергические пятнышки, это не есть хорошо.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Кормить можно и нужно! Только новые продукты в свое меню добавляйте по одному, чтобы понятно было, на что у малышки реакция, что исключить временно.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
старшему месяц был когда сыпь появилась, фенистил и адвантан назначали. и мне диету. не помогло.
с этим вроде сразу с диеты начали, но уже начали появляться прыщики на лице, поэтому с моим питанием не связываю это

Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Конечно кормите,не думали что от смеси ещё больше  высыпет?И потом может это не аллергия,говорят реакция на мамины гормоны бывает,но вы соблюдайте диету,всё у вас наладится.

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Щечки намазать бепантеном, и не экспериментировать больше со своим питанием. У сына попочка краснела, если что не так, бепантеном спасались.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
У моей так было.Я кормила 4 недели.Врач сказала аллергия на молоко.Пришлось кормить соевыми смесями.Долго это продолжалось

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да вы хоть на одной картохе сидите,всё равно вылезит эта аллергия,пока не перерастёт так и будет.

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А ко скольки перерастет-то?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас