Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 12:55, Форум, Наши дети, Детское питание

Аллергия на холод

Моей дочке 1,3 в последнее время приходя с улицы у нее крвснеют щечки,а потом появляються еще и белые пятна на них.Врач сказал что это скорей всего на холод ,Подскажите что можно с этим сделать.Продит ли это современем?Всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
а что у врача не спросили?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
на холоде у всех деток щеки краснеют
Пожаловаться
у нас такое было прошлой зимой....мазала перед прогулкой жирным детским кремом....этой зимой посмотрим как будет

Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
у моего мужа до сих пор так:)

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
попробуйте за 15 мин,до выхода на улицу мазать кремом "румяные щёчки"
Пожаловаться
RomА
а врач что говорит?
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
а врач говорит что аллергия ещё и на томат:shock:
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
купите в аптеке крем для щечек,детский,которым мажут при морозе деткам

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У моей, как холода и отопление врубают, щеки сухие становятся и краснеют.. и так всю зиму.. вот такая реакция  

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ну так может увлажнитель купить? Или не помогает?
Пожаловаться
есть он, бесполезно.. врач сказала, что это такая реакция организма на холод - не страшно.. мажу советским кремом "киска-собачка".
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Жалко:(
Пожаловаться
тут дело не в увлажнителе... Это такая своеобразная реакция кожи на холод.. сейчас в москве тепло на улице, у нас нет такого, хоть и батареи работают
Пожаловаться
Gальяна
смотрела такую передачу интересную про аллергию. Реакция на самом деле не на холод как таковой, а на вещества, которые вырабатывает организм под воздействием холода. Лечение как и при других видах аллергии, антигистаминами. Ну и избегать контакта с аллергеном) Может, вам просто крем подобрать специальный защитный. У нас какой-то "при ветре и непогоде" и "при морозе" есть)
Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 31 неделю
Знаю, что у моей студенческой подруги на холод была аллергия - покрывались все открытые участки тела волдырями, отекала и чесалась. Но как-то само с течением времени прошло.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
мой ребёнок в прошлую зиму вот так страдал -как будто крапивницей покрывался после прогулки((
с ужасом жду этой зимы:(
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
в аптеке мазь или крем Морозко есть для лица и для ручек, я своей средней с рождения им спасала , кожа тоже чуствительна, а летом на солнце так же - детским кремом спасаю , иначе сразу обгорает
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
крем бюбхен от ветра и непогоды, мазать за 20 минут до выхода

Пожаловаться
oks@n@ Artasheva
есть такой крем,но врачь сказала ничем не мазать
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
а что за зверь такой ВРАЧЬ.
Пожаловаться
СтюАрт
Мне аллерголог говорила, что аллергии на холод и солнце не бывает. Это проблемы с каком-то органом пищеварительной системой, надо к гастроэнтерологу. Я тоже думала, что у меня на холод аллергия, но врач сказала так, но проблемы с желудком у меня давно были.  
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
+++
Фотоны и холодный воздух не могут быть аллергенами.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
к аллергологу.  
Пожаловаться
вета
У нас в семье у всех аллергия и на холод и на жару.Ни у одного нет и небыло проблем с желудком.Просто не подходит климат в это время года.Для меня пик это -22и +22.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас