Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 16:00, Форум, Наши дети, Детское питание

Аллергия

У нас АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ...Нам сейчас 8 месяце без недельки. Нам Аллерголог сказала после 8 месяце вводить постепенно молочные каши.Мы  всегда ели каши безмолочные  Нестле и Хайнц и нам подарили молочную фирмы ФрутоНяня и мы решили попробовать несколько дней подряд  давала аллергии не было!!! Ну решила потихоньку вводить в рацион молочные и купила фирмы Умница, будь она не ладна(((( повелась на дешёвку !!! по совету подруги, что она очень вкусная и хорошая!!!!Она действительно вкусная но,  дала попробовать всего одну ложечку и сразу же через несколько минут у нас появились красные пятна на лице !!!!:( Может это просто на эту фирму???? Там в составе ванилин!!!! я уже дома увидела....:angry:  Кто и какие кашки даете своим малышам???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
давала Хайнц и нестле, но с возраста вашего малыша начала варить сама из обычных круп - просто молола на кофемолку

Пожаловаться
Строю планы
Молочные каши давала тех же производителей, что и безмолочные до этого. ХАЙНЦ, БЕБИ, МАЛЮТКУ пробовали(кажется).
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
SандраSan
попробуйте Хайнц, хорошая фирма.....у моих на нее аллергии никогда не было

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Хайнц и ремедия, сын тоже аллергик, другие фирмы не пошли. 

Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
мне очень Хайнц нравится. Старшая на ней выросла, сейчас младшей вводим.
А вот ванилин в детском питании это вообще нонсенс. Это ж аллерген, у взрослых - то почесуха начаться может, что уж про малышей говорить. 
Поправляйтесь;)

Пожаловаться
Ляля
спасибо , сейчас пятен нет, они сразу прошли видимо потому что мало дала!!! 
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
давала хайнц и беби; фрутоняня не пошла
Пожаловаться
-
Однокомпонентных каш совсем нет?

У сына был АД. Был, потому что его не кормили всякой фигней. Долгое ГВ, поздний прикорм, минимум аллергенов в начале прикорма и правильное их введение.

Зачем восьмимесячному ребенку каша с молоком, ванилином и наверняка сладкая?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
доче делаю только на воде,отлично идёт!!!!греча на воде,без соли до сих пор одно из любимейших блюд))))

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Старшая на Хайнце выросла, младшей тоже ее начинаю давать. Даже эксперементировать не буду, в моем понимании, это самая лучшая каша. Старшей пробовала Нестле, но она очень сладкая, хотя вроде без сахара, и очень неэкономичная, сыпешь ее, сыпешь, а она словно исчезает в воде, никакой густоты не дает.

Пожаловаться
Ляля
Спасибо, я наверное тоже буду брать хайнц!!!

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
даю каши фирмы Беллакт
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Кстати, пюре фрутоняню мелкая есть не захотела вообще никакое, и сок тоже выплевывает. А Хайнц уже много чего кушает. Я пробовала сама, сравнивала, Хайнц оказался вкуснее

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас