Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Суп

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, рецепт вкусного детского супа, с как можно большим количеством овощей. Я в этом деле профан, пару раз пыталась приготовить по рецептам из инета - ребёнок не ест. В итоге готовлю куриный по одному и тому же рецепту - одно время ела, но сейчас видимо надоело. А овощи не ест от слова совсем. В общем, хочу попробовать дать их в супе, но инетовским рецептам не доверяю. Может, есть какие-то хитрости в приготовлении, секретные ингредиенты?:) подскажите:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТаБу
Борщ! Самый вкусный детский суп, по мнению моих детей)))
Пожаловаться
Аня
Не ест))буквально вчера пыталась им накормить
Пожаловаться
ТаБу
У моих фавориты - борщ и гороховый. К остальным более прохладно. Может как то не так готовите? Ведь вариантов много. Главное свой найти, чтобы всем по вкусу.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у моих щавелевые щи, грибной, рассольник, борщ
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У моих борщ и суп с фрикадельками.
Пожаловаться
Н@т@лия
+ и у моих)
Пожаловаться
Аня
Да нет, вкусный,наваристый...мужу понравился, мне тоже
Пожаловаться
skvonck, 1 ребенок
Я борщ варю без мяса, вместо мяса - фасоль, одну картофелину варю целиком, потом вилкой размять и обратно в суп, за уши не оттащишь
И суп из шпината наш фаворит.
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Моя ест все супы кроме "красного", так она борщ называет )
Пожаловаться
ТаБу
Мои наоборот) едят только борщ, гороховый и куриный с лапшой.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Так Вы написали самые хорошие ходовые супы))
Пожаловаться
Елена
а мой не есть не в какую))).
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Гадость полнейшая - по мнению моего ребенка!!!!

Пожаловаться
Юлия Смыслова
Суп-пюре не вариант? Или крем-суп? Овощей не видно, значит их нет))) А если ребенку больше трех, то можно еще и с сухариками)
Пожаловаться
Аня
Тоже вариант...
Пожаловаться
Юлия Смыслова
Да, что дети разные это точно, но наши охотно ели. Со сливками для малышей или с плавленным/мягким сыром для тех, что постарше. Ну и с мяском конечно. Запах овощей перебивается и дети охотно едят. Если совсем пюре не понравится, то можно в овощной суп пюре картошку и мясо кусочками порезать.
Пожаловаться
ТаБу
Вот дети все разные. Мои пюре в рот не возьмут. Гадость и все тут. А я люблю...Готовлю иногда, нам с мужем, дети не едят.
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
Дочка суп пюре из тыквы одно время не любила, предложила пить через трубочку-теперь пьёт
Пожаловаться
ТаБу
Тыкву вообще не едят( Ни в виде пюре. ни в виде супа, ни в виде сока, ни даже в виде сладкого пирога.
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
Дочка одно время не ела тыкву, потом попробовала жаренную ей понравилось. Стала тыкву в каше есть и суп.
Пожаловаться
Сырую, мои все сырое едят...
Пожаловаться
Dana Nasarova
Суп через трубочку? А где же культура приема пищи? Не хочет ребенок кушать-заставлять не надо.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Какая уж культура когда ребенок малоежка, а питательные вещества принимать надо...я про маленьких детей конечно..
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
А почему бы не пить суп пюре? Я томатный суп и тыквенный тоже из кружки пью. Едим за красиво накрытым столом. Некоторые блюда едим с вилкой и ножом. А суп пюре пьём
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У меня старший как-то спросил- кто этот суп за меня жевал? Он не понимает супа без кусочков))) так и едим "нежеванные" супы))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас