Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 мая 2013, 09:35, Наши дети, Детское питание

100500 про прикорм

девочки! добры день! маленький вопросик, но ответа на него не могу найти в интернете.

через сколько после введения овощного прикорма можно вводить фруктовый?
ну и как ? )

мы уже едим кабачок (очень любим!), цв. капусту ( просто обожаем!), картошку, тыкву. морковка не пошла _)))

спасибо огромное!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
да можно уже яблочко, например.

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
Привет лапуличка! А мы чередуем один день даём овощи, один день фруктики!!
Всю баночку даже можем  слопать! ))) 
Пожаловаться
Inkognito , беременна 32 недели
привет!!!!! как вы там ? растете ? зубастые  ?
Пожаловаться
растём! 65 см и 8 кг в 6,5 месяцев были!!
зубки пока не появились, но уже видны в десне) просвечивают))
вчера упалас дивана..папа наш не усмотрел пока меня дома не было......
научилась вот ползать хорошо...через подушки теперь перелазит..
боюсь теперь её оставлять с папой...
Пожаловаться
не бойся) у всех бывает. не переживай!!!! главное, что все хорошо кончилось!
Пожаловаться
да, тьфу тьфу, всё обошлось..
диван низкий, да и ковёр смягчил падение..
а вы как там вес набираете?
Пожаловаться
дааа!!! 67 см, 8175  было 19 дней назад)))) тока ползать не хотим пока)
Пожаловаться
ого! вы тоже пухляши)) как и мы! нас врач отругал, сказала. что мы толстоваты...
но что я могу поделать, не сажать же Машуста на диету...
тем более она итак у меня практически на одной сисе...1 пюреха в день бывает и то не каждый день...
Пожаловаться
просто мама
блин,а мы овощи вообще не признаем,да и фрукты что-то слабо стала кушать.:(

Пожаловаться
Quantum Satis
да недели через 2-3 после введния овощей можно фрукты потихоньку давать. ЯБлочко, банан, грушу.
Пожаловаться
спасиибо!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Да Вам уже давно можно фрукты:)

Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
Да начинайте уже.так же,как и овощи.у нас морковка тоже не пошла

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я банан с 3 месяцев давала. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я сначала ввела овощи, потом каши и только потом фрукты, где-то после 8 месяцев.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
даете один продукт, смотрите дня 3, чтобы не было аллергии, потом можно вводить новый продукт.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
На каждый продукт неделя привыкания, сами посчитайте, сколько с последнего нового прошло и вперед.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Фрукты-не полноценный прикорм, это десерт. Хотите прям щас начинайте

Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Да сразу же вводила, прям чередовала, все в одно время. А морковку мы тоже терпеть ненавидим. )

Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
я вот на днях банан и яблоко начала давать...лопает с удовольствием

Пожаловаться
Суперняня, 3 ребенка
Можно прямо сейчас вводить фрукты и каши )
#mom2mom
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Привет Кирусик!!!! Что то мы реже стали общаться....:( Хлопоты разные пока;) да и куча проблем с моим этим резусом конфликтом!!!! Вот рожу и буду я к тебе с вопросами приставать по поводу девочек))) ты же у нас более опытная!;)

Как Ликусек? Ест фрукточку? Сколько уже зубиков? Сидит? Ползает? И вообще как делишки у вас? А то я что то совсем того, забросила вас));):D

Вот мой отчетчик небольшой:D даже не знаю с чего начать))) ну давай я тебе целую историю настругаю)))
Ну ты помнишь, что у меня резус "-" а у Сашки "+" вот и началось эта вся суматоха!!! Сначала антитела обнаружены в сыворотке, а потом.....

30 апреля) Сдала анализ на антитела...титры увеличились 1+-2....Надеюсь у меня НЕ возник РЕЗУС КОНФЛИКТДали направление в род дом, врачи род дома и моя Г реально меня испугали, такие страсти мне рассказали, что я очень испугалась за нашу Евочку, что я аж расплакалась и поднялась темп!!! Меня оформили на дневной стационар (я попросила)! Вечером взяли необходимые анализы и отпустили домой! Вот хожу с 1 мая утром, сдаю анализы, делаю КГТ малышки и в пятницу будет УЗИ доплер!!! Эти антитела могут расти, а могут остаться на том же уровне!!! Если будут резко повышаться, то будет срочное родоразрешение, чего я молю Бога, чтобы эти титры стояли на месте!!!01 мая) Мои мужчины уехали на дачу к морю на 3 дня, а я вот дома! Но тоже зря время не теряю и стараюсь получать положительные эмоции) Поехала на море поваляться на песочке и принять солнечные ванны)) Там очень классно и здорово!!! Евочке нашей нужна спокойная мамочка))))
02 маяДа я приняла все исключительно как полезную информацию! И уже спокойно оценила степень риска! Я с улыбкой на лице буду ждать появления дочи на свет!Сегодня тоже поеду на пару часиков на море!!!! Буду наслаждаться песочком, солнцем и морем))) Евочке нужны положительные эмоции)))Когда делали ремонт у нас не хватило 1 рулон обоев, где будет уголок Евочки, и еще там же отпала шпаклевка!!!! А я мужа уговаривала на тот угол детские обои, но он был против, до этого момента))) Когда пошли докупать те же обои я просто спросила, а есть ли у них детские обои, ну чтобы подошли к этим! И таки да, мы купили детские обои для угла Евы))) Муж сказал, что все было уже предусмотрено и этого действительно захотела дочка!!!07 мая)) Как я уже писала, я решила сделать только сладкий стол: спекла 2 тортика и купила всяких сладостей!!! Уууухххх как я оторвалась))))))))) Я объелась на неделю вперед)) На весы даже не становлюсь и не смотрю в их сторону)))Легли мы после 2х ночи и проснулась в 7) отправила пацанов в школу и пошла в род дом! Анализ на антитела стоят на месте, КТГ хороший, так что все просто замечательно! Ах да, муж мне подарил золотую якорную цепочку и тюльпанчики))) А сыновья нарвали сирени)))) Как же я люблю свою семью!!!09 мая)) После этого ДР, обжираловки сладкого и выпитого жидкости я просто в шоке.....Вчера вечером у меня таааак отекли ноги, что я была в ужасе и сегодня еще не сошли, вот что значит не правильное питание и переедание на ночь......целых +4 кг всего за 2 дня (72 кг) Так что с завтрашнего дня я без соли, сладкого и с минимум жидкости!!!!11 мая) УРА))) -3 кг уже скинула))) любуюсь своими лодыжками))) МЫ ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ В КОМНАТЕ!!!!!! УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!! Мы вчера уже переселились!!! И сейчас мой муж начал ремонт в прихожей!14 мая) Выписали меня с род дома №7! Написали в выписке, что положение ребенка тазовое!!!!!!!!!!!!...как так?) в этот же день делала УЗИ и было головное предлежание...не понятно, как это она так за 30 минут перекрутилась?)))) от козявка, ладно буду делать упражнения кошечки)))) я уверенна, она ляжет как положено головкой, нам не надо попой)))22 мая! Сдала анализ на антитела!!! 1:2 +-4 Поднялись титры...Опять дали направление в род дом на стационар под наблюдение врачей! Говорят про кесарево и всякие страсти...Вот дочу уговариваю родиться в 38 недель, чтобы в срок и никакие антитела не проникли к нашей принцессе!!! Вот думаю договориться о встречи с Евочкой на 10 июня!!! Посмотрим!!!23 мая) Сегодня клеим обои в коридоре))24 мая) Пошла в род дом, просидела там 5 часов, ждала ответ на антитела! Антитела не обнаружены! Ну капец!!!! Это тоже плохо!!! Сделали КТГ - все хорошо!!! Отпустили домой праздновать ДР Жеки! Пересдача во вторник!!!27 мая)) Сегодняшнее УЗИ показало, что у нас все хорошо и лежим как надо, либо врачи перепутали, либо послушной Евочка оказалась)))!!! НО оказывается у нас крупная малышка!!! Ева уже весит около 3200 (это я взяла минимум, т.к. узист сказал 3600 +-10%)Наша булочка))) сказали на черешенку переходить и овощи))) вот сегодня у свекрови старший нарвал ведро черешни))) наелася я))) буду лопать ее каждый день пока не рожу))) а то потом низя будет))Я немного была в шоке от веса козявки, я набрала ужо 13 кг!!!  я даже надеялась чтобы она хотя бы уже 2500 весила, ну чтобы уже можно было рожать, а тут!!!!!!!!!!!! я сегодня делала 2 УЗИ одно в ЖК (БПП), другое в род доме (УЗИ), и там и там сказали КРУПНЫЙ (ТЕНДЕНЦИЯ К КРУПНОМУ ПЛОДУ)Врач сказала, что мы не будем ждать 40 недель, и что в 38 будем стимулировать ЕР!!! я спросила, надеюсь не КС мне предстоит, так мне ответили, что в моем случае лучше родить самой!!!! меня это обрадовало))) так что думаю как раз 10 июня мы встретимся))))))))))))))))) думаю мы с дочей договоримся без всяких стимуляторов и она меня послушает и сама попросится в наш любящий и прекрасный мир))) Посмотрим! Мне первые роды стимулировали и все быстро прошло!!! Думаю, что в этот раз тоже все быстро произойдет, все таки 3и роды)))Назначили вагинальные таблетки "Колпосептин" принимать 10 дней - дородовая подготовка шейки матки!

Пожаловаться
Ликусик классно) 2 зубов есть. 2 еще уже лезут. сидим с поддержкой, не ползаем и не хотим) передвигаемся по квартире - переворотами))))
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
ничего) скоро будешь ловить, когда побежит))) будешь думать, как же классно было, когда она в кроватке лежала)))) а время то быстро летит)))
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
ну и пару фоток наших)))

Последний учебный день 23 мая))) 

А это мой именинник))) Капец) Уже выше меня))) 24 мая)

а это я наконец то постриглась и сделала мелирование)))))

А это с дня моего рождения)))

А это мы на мореее))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас