Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, 16:48, Форум, Наши дети, Дети говорят

Забыла

Зимой, когда моему сыну было 2 года, мы ехали с ним в маршрутке к бабушке. При выходе я подумала, что сначала надо открыть дверь, а потом взять ребенка (он тяжелый в шубе).
Сын возмущенно на всю маршрутку:
- Меня-то бл....ть, забыла?!!!!
Я с ужасом вытащила его из маршрутки. (в семье никто не ругается)
Все, кто был в маршрутке полегли со смеху, а я все думала, как же мне теперь с ним ездить в общественном транспорте?)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fatima, 2 ребенка
вот прикол!

Пожаловаться
Николай Полуэктов
моему ребенку тоже 2года,но он таких слов еще не знает. а так прикольно.
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
я просто уписалась! главное всё в тему сказал!!!! нашему тоже 2, и всё за всеми повторяет, боюсь такого же казуса:)
Пожаловаться
Натали
весело! мой не мог говорить слово заколебали (каюсь сама его часто употребляю). У него получалось забали. И вылезало оно тоже в самый неподходящий момент, с душой так! А еще вместо сушек у него получалось су4ки. И в магазине он меня частенько позорил.
Пожаловаться
Екатерина
Моей тоже 3.2 года ,после садика тоже мат на мате ,дома никто не ругается!
Пожаловаться
Ирина Тумали, 1 ребенок
Да, представляю, что Вы испытали в тот момент! У меня был похожий случай, только моему сынульке на тот момент было около трех, чуть постарше Вашего. Сидели в очереди на прием к врачу. Народу! Мой меня о чем-то спросил, я не нашлась с ответом. Что же я услышала? - "Да, мама, хорошо, что ты сейчас не пьяная!" Готова была сквозь землю провалиться! Что обо мне люди подумали? Не объяснишь всем, что я вообще спиртные напитки не употребляю!
Пожаловаться
ЯсЕнЬкА, 1 ребенок
РЖУНИМУГУ))) скоро собираемся в сад очень боюсь, что там нахватает таких слов
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас