Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2010, 04:06, Форум, Наши дети, Дети говорят

Вопросы и ответы

Когда моей младшей дочке Каритте было 4 года, она подошла ко мне и спросила:

- Мамуль, скажи, что такое секс?

Я слегка опешила, не подала виду и отвечаю ей:

- Секс - это когда мужчина и женщина обнимаются, целуются, спят вместе...

Она тут же уточняет:

- Голые?

- Да - отвечаю я

- А зачем??

- Чтобы у них появились маленькие дети...

- А, понятно. Потом мама кормит ребенка? а папа смотрит телевизор и приносит деньги.

- Ну.. почти так. Каритточка, а где ты слышала это слово?

- В мультике про Симпсонов.

- Доченmка, солнышко, ты пожалуйста, больше не говори никому это слово, оно не очень приличное, хорошо, моя красавица?

- Да, мамуль, не буду.

Прошло немного времени. У меня на даче собрались друзья с детьми. Дети сидят смотрят фильм по ТВ, я захожу к ним, раздаю мороженое. В это время по ТВ идет реклама (там, где меняются лица и в конце девушка говорит "Я за безопасный секс!" Каритта, облизывая мороженое, констатирует факт:

- Мам, вот какя нехорошая тетя. Оня говорит это слово и ее слышит вся страна... - задумывается. - Мам, а че такое перзерватив?

- ?!!

Я лихорадочно думаю что бы мне ответить, так как на меня смотрят 8 человек от 4 до 12 лет. Некоторые хитренько.

- Это такой резиновый шарик... который используют взрослые мужчины при сексе, чтобы не заболеть...
Фух - вытираю пот.

- И чтобы не залететь! - продолжает пятилетняя Настя.

- Куда? - спрашивает Каритта.

- В роддом! - серьзно отвечает Настя.

Все внимательно слушают.

-Мам, а у тебя не было перзерватива, да? И ты пря-я-мо в роддом полетела и меня там выродила, да? И мне не надо перзе-зер это, я тоже хочу ма-а-а-ленького ребенка. Давай полетим и родим, а? А то Надя (это старшая сестра) меня заставляет убираться... а с маленьким я буду играть

8 летний Васька парирует:

-Ага, поиграешь, он орет, ест, спит и какается.

У Васьки большой опыт, его брату полгода.
Тема меняется. Я, облегченно вздохнув, выхожу на улицу и иду в красках передавать диалог друзьям. Хохотали все долго.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Петухова, 1 ребенок
Спасибо за рассказ, очень занимательный. Теперь буду знать что сказать про презерватив! Пока мою трёхлетнюю дочку интересует от куда она взялась, то ли ещё будет..
Пожаловаться
Виктория Колосова, 1 ребенок
дельные советы для почемучек))))))))
Пожаловаться
основная
ой! Спасибо, посмеялась от души!!!-))) ... я бы тоже опешила от таких вопросов-))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас