Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 21:56, Форум, Наши дети, Дети говорят

Немного юмора

Дочь 7 лет:
-"Мам,а когда у меня грудь вырастет?
-"Ну подрастёшь немного и вырастит обязательно.Будешь кушать капусту быстрее вырастит(не очень её любит)
-Понятно ну я пойду поиграю в комнате.
Я пошла укладывать сыночка слышу на кухне то и дело хлопает дверца холодильника.После того,как младший был уложен спать пошла посмотреть,что там Лина делает.Захожу на кухню и вижу сидит моё дитё и грызёт огромный кочан капусты и тут выдаёт:
-"Мам ну ка пощупай у меня грудь не выросла?
 Моему зайчику почти 2 года.Пока толком не разговариваем, так отдельные слова.Он когда что-то вытворит я бывает говорю:«Ну Рома капец».Пару дней назад завтрак, а мои малявки играли в комнате.Тут грохот такой и я всё бросаю и бегу в комнату.Выбегает из комнаты мой сын с испуганным лицом и кричит:«Мама капеть мама капеть».Я так смеялась, что аж до слёз.Вот такие вот детишки
Продолжение про капец:
Сегодня утром решила постирать вещи.Собрала все вещи и поставила стирку.Буквально через пять минут мой сынок навалил полные штаны.Пришёл с умным видом и говорит:"Мама кака".Ну я беру его под мышку и несу обратно в ванную и по дороге ругаю:"Вот ты не мог 5 минут назад на какать я только стирку поставила".Тут он выдаёт:"Мама капеть?"Да говорю ещё какой капец.
Добавляйте и вы какие нибудь смешные истории про ваших детей!Немного позитива на ночь глядя. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
про грудь? сын 12 лет спрашивал почему у его кузины 13 лет нет груди, а у его подружки 12 лет есть?

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
потому что кузин не выбирают, а подружек - да
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Friкаделька, 25 ноября 2015 года в 22:01
потому что кузин не выбирают, а подружек - да
У моей подруги уже в 4 классе была грудь и не маленькая.Самая высокая в классе была и все мальчишки ей в пупок дышали.Я её на 3 года старше и у меня даже намёка на грудь не было.Блин наверное капусты мало ела
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
пфф... у меня до сих пор нет, а капусту и пиво я очень люблю, так что ерунда это всё))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
как был 2 леткой, как нашкодит , сам пытается все поставить как было, приговаривая-аыяяй-яяй!
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от морская, 25 ноября 2015 года в 22:01
как был 2 леткой, как нашкодит , сам пытается все поставить как было, приговаривая-аыяяй-яяй!
Мой тоже убирает за собой,а вот старшую не заставишь.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок

капеть

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
про грудь - сейчас любимая тема нашей дочки)))
-- вот я мама девочка и у меня такая же грудь как у мальчиков, потом я подрасту и у меня будет грудь как у тебя, такая же красивая. а потом я буду бабушка.

племяннице 9 лет, пожаловалась что болит грудь. объяснили, что она начала расти и поэтому болит.
утром встала и к зеркалу, потом с возмущением в голосе: "Почему у меня еще грудь не выросла?!"
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Манюня Хнуш, 25 ноября 2015 года в 22:04
про грудь - сейчас любимая тема нашей дочки)))
-- вот я мама девочка и у меня такая же грудь как у мальчиков, потом я подрасту и у меня будет грудь как у тебя, такая же красивая. а потом я буду бабушка.

племяннице 9 лет, пожаловалась что болит грудь. объяснили, что она начала расти и поэтому болит.
утром встала и к зеркалу, потом с возмущением в голосе: "Почему у меня еще грудь не выросла?!"
Лина спрашивает меня:"Мам я когда выросту ты уже старенькая будешь?Я ей отвечаю:Ну почти старенькая.Тут она говорит:Вот будет у тебя день рождение я тебе стаканчик подарю специальный,чтоб ты зубы свои туда на ночь ложила.Вот такой заботливый ребёнок!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
дедушка называет Настю "колокольчик".зовет ее как-то "колокольчик,иди сюда!" поворачивается к нему,серьезно так "я зая!" и ушла.дед в осадок выпал..
показывают репортаж,как спасают от половодья зайцев.бабушка ей Настя,смотри зая!" она опять поворачивается,смотрит как психиатр на пациента и выдает "папа зая!"

Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от сучковатая швабра, 25 ноября 2015 года в 22:06
дедушка называет Настю "колокольчик".зовет ее как-то "колокольчик,иди сюда!" поворачивается к нему,серьезно так "я зая!" и ушла.дед в осадок выпал..
показывают репортаж,как спасают от половодья зайцев.бабушка ей Настя,смотри зая!" она опять поворачивается,смотрит как психиатр на пациента и выдает "папа зая!"
Меня в детстве дедушка Маруся называл.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Моя дочка в год КА 2 подходила ко мне и огругляя глаза спашивала : " Мам, ну когда уже у меня вырастут титьки?!"
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Атти, 25 ноября 2015 года в 22:14
Моя дочка в год КА 2 подходила ко мне и огругляя глаза спашивала : " Мам, ну когда уже у меня вырастут титьки?!"

Прикольно.
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Дочка в 5 лет мазалась кремом для груди и ноги брила
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
блин как эти груди покоя никому не дают, ни мальчикам, ни девочкам ,ни взрослым дядям

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Уже писала тут недавно: у дочки игрушка есть,ленивец. В тот день она все с ним играла. После обеда приходит в комнату, на диване сидим мы с мамой вдвоём, мама ей говорит: забирай своего ленивца и иди играй. Дочка, не задумываясь, берет меня за руку и говорит: ленивец, пойдём.
В другой день мы сидим, едим мандарины. Дочка приносит своё печенье, отдаёт нам и говорит: вы только закусывайте!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
rocbird, 1 ребенок
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
Дочь. 1 класс. Читает Вес нетто 100 грамм. Я у нее спрашиваю, что такое вес нетто? Ответ: нетту тут 100 грамм. в смысле не хватает.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Я помню, тоже в детстве у мамы спросила:" Нетто, это значит не уверены: не то 100, не то 200?";)))
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок

Пожаловаться
Елена Высоцкая
Я так же в детстве думала))))
Пожаловаться
Natalie, 2 ребенка
Сестра подруги гуляла с дочерью в парке. Видят - кем-то сваянный снеговик, с сисями размера эдак 6-го. Ксюша (5 лет): "Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему, это - снеговик-мать".

Моему старшему было года 2. Пошли с ним в поликлинику. Пока сидели в очереди, он увидел, как мамочка младенца кормит грудью. Спрашивает у меня: "А ты почему меня титей не кормишь?" Я говорю: "Ты ведь уже большой, у меня молочко уже там прокисло". Он, на полном серьезе: "Ну раз молочко прокисло, значит кефир должен остаться!"

Когда я была маленькой, бабушка делала внучкам перьевые подушки, "на приданое". Говорит, замуж выйдете, подушки себе заберете. Я маме своей и выдала: "Мама, когда я обратно ИЗ ЗАМУЖА к тебе пойду, то и подушки заберу". Года 4 мне было, по словам очевидцев))

Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
У дочки грудь стала расти...вот комплекс появился у всех подружек нет еще у нее одной....до истерик...потом шла передача про увеличение груди...операции делают..посмотрела ....приходит и говорит...хорошо что мне делать не надо ничего...сама растет:)))) И все...комплекс ушел:)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас