Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2012, 21:59, Форум, Наши дети, Дети говорят

Машина

Сын Арсений (4 года) спрашивает:

- Мама, мы купим машину?

- Когда-нибудь купим.

- Давайте, купим настоящую машину. МУСОРНУЮ!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
olga sonina
)))
Пожаловаться
Елена
у нас тоже мусорная самая любимая))
Пожаловаться
.
один из самых вожделенных агрегатов для мальчика, проверено неоднократно, особенно, если контейнер снимается...реально машина-то крутая
Пожаловаться
tanya.kudinova.70@mail.ru
у нас на сегодняшний день новая "любимая"машина------эвакуатор!тогда говорит у меня каждый день новая машина будет!
Пожаловаться
Manana Yesilyurt
kogda mysornaıa mashına podıejala k domy, ranshe tak bılo, to zvonıla v kolokolchık, a moı sınok , vıglıadıvaıa s balkona, krıchal...*spasıbo, y nas est mysor, ne nado nam!*
Пожаловаться
Афанасьевна
Смешно, правда ))
Пожаловаться
Natalia
А еще мальчики любят пожарные машины.
Пожаловаться
А что,полезная вещь.И скорую свою взять,на всякий случай.

Пожаловаться
ольга и, 1 ребенок
Тоже самое!!! Мечтает, чтобы я его из садика на мусорке забрала!!!))
Пожаловаться
Glamourrr ...
i gde smejatsya?
Пожаловаться
алексей иванов
вы если не поняли то- для детей это первая грузовая машина что они видят - мусорка, причем с механизмом , чтоб баки закидывать и мусор вываливать в кузов так сказать.И первая машина эта- потому что дети не далеко пока от дома отходят в виду возраста, и её видят в первую очередь, потому для них она оочень крутая! Все на ней и хотят кататься, не понимая конечно её вони, её смысла и её задач)) Что для нас - фу, для детей круто- потому что они - непосредственны)
Пожаловаться
ogonek_81@mail.ru
чуть не описался со смеху
Пожаловаться
Маргарита Редько
посмеялась на коментом!класс!
Пожаловаться
milena1010@mail.ru
Я одела красное платье, а сын (3г.)говорит: мама ты такая красивая -как пожарная машина
Пожаловаться
Assem Otegenova
хахаха)))
Пожаловаться
Д.Д. Горюхин
с внуком долго стоим на остановке в ожидании автобуса № 11. Он говорит:" Вырасту, куплю автобус 11 маршрута (видимо чтобы долго не стоять на остановке)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас