Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2010, 19:19, Форум, Наши дети, Дети говорят

Качели

Настеньке 2,3 года.
Настя просится на качели:
- Бабуль, повесь меня на качели.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МИССИС ХАДСОН
Детки-конфетки Дети цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке. Дети никогда не откладывают на завтра то, что может помешать им пойти спать сегодня. Чтобы попки были сухими и чистыми их надо сушить и чистить. Небьющаяся игрушка это игрушка, которой ребёнок может разбить все свои остальные игрушки. Честный ребёнок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Свитер одежда, которую надевают на ребенка, когда его маме холодно. Если вам больше нечего сказать ребёнку, скажите ему, чтобы он пошёл умыться. До семи лет я верил, что детей приносит аист, но потом понял, что это была утка. Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё. Воспитывать значит вырабатывать невосприимчивость к телевидению. Сказки это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей. Дети в школу собирались мылись, брились, похмелялись. Если бы молитвы детей осуществлялись - ни одного учителя не осталось бы в живых. Воспитание процесс устранения личных недостатков у своих детей. Ничто так не украшает любой интерьер, как аккуратно расставленные по углам дети. Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведём себя дома.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас