Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2015, 19:59, Форум, Наши дети, Близнецы и погодки

Вот так сюрприз

Вчера утром я узнала о своей беременности, это было очень неожиданно так-как мы предохранялись ОК. Вопрос о сохранении беременности не стоял бы если бы не мои маленькие дети, сыночку два года, а дочкам почти 9 месяцев. Материальных проблем нет, но здоровье...
Сейчас всё хорошо, но кто знает что будет через полгода. У нас есть няня, по возможности будет приходить мама или свекровь. Я очень хочу и уже люблю этого ребенка, но всё же я боюсь за своих детей, вдруг со мной что-то случится. Муж рад этой беременности, а мама говорит подумать о детях и сделать аборт. Срок пока маленький и можно еще подумать. Я понимаю, что за меня вы это решение не примите, но посоветуйте как сделать лучше

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Лучше будет так, как решите вы сами

Пожаловаться

Пожаловаться
Виктория
Сделайте так как велит Вам ваше сердце и разум
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
сходите к врачу, никто же не видит ваши диагнозы через монитор

Пожаловаться
яна
Зайки лужайки, муж есть, чего парится! Это в вашей ситуации! Че думать то!

Пожаловаться
Фай Родис
Вот хорошо самкам броненосца. Они, при желании, могут откладывать роды на три года!
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Три года ходить беременной
лучше уж с ребенком
Пожаловаться
Фай Родис
Три года, чтобы старшие броненосцы подросли. )))
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Но беременность-то есть))) маленького броненосца может и няня поносить, а вот беременный живот самой таскать ... хотя откуда у броненосцев няня ...
Пожаловаться
Фай Родис
Да уж, вы так близко к сердцу не принимайте!))) Я к тому, что три года - время решить проблемы. И ребенок жив. Но люди - не броненосцы, факт!
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Да уж, люди не броненосцы)))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у них живота нет. беременность на паузе стоит с ранних сроков.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Эххх, хорошо броненосцам и токсикоза у них тоже нет)))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
нууу,это как знать,может их таак колбасит,пуще нашего,просто сказать не могут....))))))))
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Тогда бы они не стали на три года это удовольствие растягивать))) жаль у меня нет знакомых броненосцев, буду теперь теряться в догадках
Пожаловаться
На что жалуемсо?
вот,такая же фигня,теперь буду метаться в догадках))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
не-не, плод у них как бы "замораживается". короче, временно нажимается кнопка "стоп". например, при засухе там. потом (когда наступает благоприятное время) беременность развивается снова
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Эх, хорошо броненосцам)))
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
И змеи тоже
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Щаз мы посоветуем .. Что еще посоветовать? Ахренеть вообще задача Автор. Ну давайте мы проголосуем? Мну воздержалсо.

Пожаловаться
Flynx
Я бы при таком раскладе не стала отчитываться мужу, а решила сама, что мне будет лучше.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок

Пожаловаться
Flynx
Да сколько угодно негатива. Это не у мужа будут суставы и зубы сыпаться, да позвоночник распадаться. Слишком много цветов на одной грядке истощает почву. Женщина тоже должна иметь право решать, в состоянии она перенести еще одну скорую беременность без потерь, или рисковать остаться инвалидом.
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
За вас это форум должен решить?
Пожаловаться
Ивера
Ох! Ну даже и не знаю, что вам посоветовать! Это только вам с мужем решать!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас