Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

велосипед для двойни

Кто-то
Привет, видела что тут на форуме нас мам двойняшек не мало. может кто подскажет. хотим велик для двойни вот такой 
но отзывов почти нет. НИГДЕ! перелопатила уже кучу форумов. помогите! может кто пользовался, или родственники используют? как он? стоит вообще с ним связываться? спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Леньчик, 3 ребенка
Никогда не видела. Выглядит здорово и необычно. :up:
наблюдатель
красивый, но для меня велик - это крутить педали 
Кто-тоВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
красивый, но для меня велик - это крутить педали 
ну для меня тоже, но на двойном то как прилепят две пары педалей?)))
наблюдательВ ответ на Кто-то
Кто-то
ну для меня тоже, но на двойном то как прилепят две пары педалей?)))
История переписки2
я представила как ваши детки в разные стороны скоро будут катиться, а вы бегать за ними...удачной покупки вам и чтобы нашелся ваш велик 
Кто-тоВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
я представила как ваши детки в разные стороны скоро будут катиться, а вы бегать за ними...удачной покупки вам и чтобы нашелся ваш велик 
История переписки3
спасибо))) ой не хочу это представлять...достаточно того что разбегаются во все стороны..еле успеваю ловить)
Ирина Россия, дважды бабуля.
:up::D Прикольный то какой!))
Ирина Россия, дважды бабуля.
:up::D Прикольный то какой!))
на вид шикарный вообще....но в живую не видела, и даже не знаю где посмотреть
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
У моих знакомых было нечто подобное. Знаю только, что карапузы постоянно дрались за место впереди. И тот, кому доставалось место сзади, всегда дергал того, кто сидит первый))) Короче, особо они им не пользовались.
Кто-тоВ ответ на ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
У моих знакомых было нечто подобное. Знаю только, что карапузы постоянно дрались за место впереди. И тот, кому доставалось место сзади, всегда дергал того, кто сидит первый))) Короче, особо они им не пользовались.
спасибо за отзыв) полезно будет)
Не люби мне мозгиВ ответ на ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
У моих знакомых было нечто подобное. Знаю только, что карапузы постоянно дрались за место впереди. И тот, кому доставалось место сзади, всегда дергал того, кто сидит первый))) Короче, особо они им не пользовались.
И по голове били.
Не люби мне мозги
Неудобный
Кто-тоВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Неудобный
чем?) конкретику хочется)
Не люби мне мозгиВ ответ на Кто-то
Кто-то
чем?) конкретику хочется)
История переписки2
Ручка неудобная, корзинка постоянно открываетсч даже без груза. С ободком дети ездить не любят. Расстояние между детьми мало, везти неудобно- ступеньки например.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
эту бандуру на бордюр вообще поднять реально с двумя пассажирами?
интересно, сколько продержиться ручка?
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
эту бандуру на бордюр вообще поднять реально с двумя пассажирами?
интересно, сколько продержиться ручка?
пока понятия не имею....ни о реальности поднятия с двумя пассажирами на борту ни о ручке...оттого и интересуюсь) 
jo
Даже по картинки видно- бесполезная вещь и далеко на нем не уедешь. Зачем вообще такие нужны?
Кто-тоВ ответ на jo
jo
Даже по картинки видно- бесполезная вещь и далеко на нем не уедешь. Зачем вообще такие нужны?
чем? вот не вижу я по картинке каких то недостатков....а нужны они потому что многие мамы с двойнями одни гуляют) и дети, не можем же мы клонироваться чтобы второй велик вести
Черепаха Неспешная
Я бы и для одного ребенка с подобным великом не связывалась, а для двойни и подавно :)
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Черепаха Неспешная
Черепаха Неспешная
Я бы и для одного ребенка с подобным великом не связывалась, а для двойни и подавно :)
Сообщение от Черепаха Неспешная, 23 февраля 2015 года в 14:41
Я бы и для одного ребенка с подобным великом не связывалась,
Почему ? У нас был подобный,очень выручал.
Черепаха НеспешнаяВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от Черепаха Неспешная, 23 февраля 2015 года в 14:41
Я бы и для одного ребенка с подобным великом не связывалась,
Почему ? У нас был подобный,очень выручал.
История переписки2
Потому что, с моей точки зрения, коляска удобнее (если ребенок еще не может крутить педали). А если уже крутит, то лучше подойдет или более устойчивый трехколесный велосипед, или беговел.
Кто-тоВ ответ на Черепаха Неспешная
Черепаха Неспешная
Потому что, с моей точки зрения, коляска удобнее (если ребенок еще не может крутить педали). А если уже крутит, то лучше подойдет или более устойчивый трехколесный велосипед, или беговел.
История переписки3
это вариант с одним....а с двумя? когда и коляска уже не в радость и транспортировать детей надо....куда ж бежать то?
Черепаха НеспешнаяВ ответ на Кто-то
Кто-то
это вариант с одним....а с двумя? когда и коляска уже не в радость и транспортировать детей надо....куда ж бежать то?
История переписки4
Я, откровенно говоря, не представляю, как можно транспортировать 2х детей на этом велосипеде. Даже с одним его очень сложно, скажем, поднять на бордюр. Короче, я за коляску, как бы она не надоела :)
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Черепаха Неспешная
Черепаха Неспешная
Потому что, с моей точки зрения, коляска удобнее (если ребенок еще не может крутить педали). А если уже крутит, то лучше подойдет или более устойчивый трехколесный велосипед, или беговел.
История переписки3
Мой, не любящий транспорт, ребенок уважал велик в разы больше, чем коляску.
Все разные.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Посмотрела,вашим детям уже по 2 года,зачем вам такой велосипед? Или вы на дальние расстояния много ходите? К лету ваших пацанов уже не удержать будет в этом велосипеде,бегать будут,а вы бедете катить этот велик вслед за детками.
Лучше покупайте 2 трехколесных велосипеда и катайтесь на детской площадке.
Смотрю на мир в розовых очках.
Посмотрела,вашим детям уже по 2 года,зачем вам такой велосипед? Или вы на дальние расстояния много ходите? К лету ваших пацанов уже не удержать будет в этом велосипеде,бегать будут,а вы бедете катить этот велик вслед за детками.
Лучше покупайте 2 трехколесных велосипеда и катайтесь на детской площадке.
ходим) очень любим далеко умотать...так два трехколесных надо еще до площадки дотащить...устала уже все тоскать на себе....поэтому и заинтересовал этот экземпляр
12