Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 декабря 2008, 23:36, Форум, Наши дети, Близнецы и погодки

В 2008 году в России установлен рекорд по рождению близнецов.

Об этом сообщается в опубликованном отчете Фонда социального страхования РФ (ФСС).
По данным Фонда, по четверо детей сразу появились в шести российских семьях: в Белгородской, Калининградской, Свердловской областях, Татарстане, Якутии и Приморском крае. Для сравнения — в 2007 году в России родилась только одна четверня – в Хабаровском крае.
Кроме того, россиянки побили прошлогодние рекорды по рождению тройняшек и двойняшек: тройни родились у 188 женщин (в 2007 году – у 147), двойни – 11,8 тысяч (годом ранее – у 10 тысяч).
Согласно прогнозам специалистов, общее количество новорожденных по итогам года составит около 1,6 миллиона. Таким образом, в 2008 году в России будет побит трехлетний рекорд рождаемости.
http://aistenok.ru/news_detail.php?ID=34...
Альманах Первый Год
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иван Иванов
ого
Пожаловаться
Гульназ Гайнуллина
Мои девочки внеслисвою лепту
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
МОИ СЫНУЛЬКИ , ТОЖЕ МОЛОДЦЫ!!!
Пожаловаться
татьяна клименчук
подскажите а что с двойней всегда кесорят и почему я ооочень не хочу кесарево сечение
Пожаловаться
Ironlady
не знаю, всегда ли. но со мной в роддоме лежала девушка, сама родила двойню. и немаленьких, оба выше 3 кг.
Пожаловаться
Яна
моя знакомая готовилась к операции,дети лежали в поперечном,да так что вообще второго только в 23недели "заметили",очень переживала и боялась,за 10лет до этого рожала дочку сама. даже врачи не верили,что они смогут повернуться,а они до родов( в 38недель) повернулись,видно из-за этого лопнул пузырь и началось,сын как джентельмен пропустил сестру вперед.
Пожаловаться
Наталья Забирова(Новокрещенова), 3 ребенка
Не знаю как где, а у нас в городе стараются чтоб все сами рожали, кесарят в крайнем случае, я сама рожала, но они у меня маленькие были, недоношеные.
Пожаловаться
Наталья Забирова(Новокрещенова), 3 ребенка
А мы в нашем городе, в 2008г, первые дети года, так что мы тоже внесли свою лепту в этот рекорд.
Пожаловаться
Нинель, 3 ребенка
И не только в России в Казахстане тоже)))
Пожаловаться
Нинель, 3 ребенка
Вот какие мы красавцы!!!
Пожаловаться
Алёнушка
А нам уже годик. Родились на день пограничника 28 мая 2009 года.Меня кесарили.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас