Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня истерика!

Кто-то
Все!!! мне крышка!!! хочу в дурку.....накатило на меня сегодня...дети научились шкодничать в паре...это что-то....летает все что не приколочено. объясняю, показываю, ругаю....им пофиг....взяли моду, как только я отвернусь, бегут шкодить...сегодня разгромили на кухне шкаф, пока убиралась, они в нашей комнате начудили...и взяли моду орать как будто их режут...они пока не разговаривают, в воскресенье будет 2 года. вместо слов визги....неужели я на столько непутевая мамаша, что не могу научить собственных детей вести себя нормально! кого не послушаешь, у всех прям ангелочки! а мои, квартира вся за заклепаках-задвижках, мелкие вещи поселились на высоте нашего роста, табуретки живут в ванной.....дурдом какой то....и ведь все внимание только им, и книжки и ингушки, завлекаю как могу....только на занятиях в детском клубе, как ангелочки себя ведут...а дома.....это мрак вообще.....предстоит поход в поликлинику боюсь до жути.....стыдно....наревелась сегодня....еще утром была полна идей по их дню рождения, а под вечер вообще ничего не хочу....неужели я такая плохая мать, что меня поведение детей довело до такой истерики, и что я не могу их приструнить???? поговорите со мной!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
13456
VIVAВ ответ на Кто-то
Кто-то
в возрасте до полутора лет да) был один большой, хватало, а потом все, баста карапузики, свободы хотим!
История переписки2
Сообщение от Мама близнецов, 16 февраля 2015 года в 22:17
в возрасте до полутора лет да) был один большой, хватало, а потом все, баста карапузики, свободы хотим!
мой всегда любил свободу, в манеже сидеть никто не любит. но я всё равно его туда сажаю и иду мыться, в туалет и т.д. иногда он там сидит и мультики смотрит.;)
Кто-тоВ ответ на VIVA
VIVA
Сообщение от Мама близнецов, 16 февраля 2015 года в 22:17
в возрасте до полутора лет да) был один большой, хватало, а потом все, баста карапузики, свободы хотим!
мой всегда любил свободу, в манеже сидеть никто не любит. но я всё равно его туда сажаю и иду мыться, в туалет и т.д. иногда он там сидит и мультики смотрит.;)
История переписки3
не, моих уже никуда не закрыть...рев стоит адский....лучше пусть по квартире бегают
13456