Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня истерика!

Кто-то
Все!!! мне крышка!!! хочу в дурку.....накатило на меня сегодня...дети научились шкодничать в паре...это что-то....летает все что не приколочено. объясняю, показываю, ругаю....им пофиг....взяли моду, как только я отвернусь, бегут шкодить...сегодня разгромили на кухне шкаф, пока убиралась, они в нашей комнате начудили...и взяли моду орать как будто их режут...они пока не разговаривают, в воскресенье будет 2 года. вместо слов визги....неужели я на столько непутевая мамаша, что не могу научить собственных детей вести себя нормально! кого не послушаешь, у всех прям ангелочки! а мои, квартира вся за заклепаках-задвижках, мелкие вещи поселились на высоте нашего роста, табуретки живут в ванной.....дурдом какой то....и ведь все внимание только им, и книжки и ингушки, завлекаю как могу....только на занятиях в детском клубе, как ангелочки себя ведут...а дома.....это мрак вообще.....предстоит поход в поликлинику боюсь до жути.....стыдно....наревелась сегодня....еще утром была полна идей по их дню рождения, а под вечер вообще ничего не хочу....неужели я такая плохая мать, что меня поведение детей довело до такой истерики, и что я не могу их приструнить???? поговорите со мной!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
Luka, 2 ребенка
Почему то не сомневалась , что тема от вас)
Кто-тоВ ответ на Luka
Luka
Почему то не сомневалась , что тема от вас)
почему?) я показалась Вам истеричкой?)) не сразу узнала Вас, аву сменили?
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Кто-то
Кто-то
почему?) я показалась Вам истеричкой?)) не сразу узнала Вас, аву сменили?
История переписки2
Нет, что вы, какая истеричка! Интуиция)))
ава-традиционно меняетс я после поездки в дом отдыха. Даже тему скроила, в горячих,"маааленькая фототемка" называется))
Кто-тоВ ответ на Luka
Luka
Нет, что вы, какая истеричка! Интуиция)))
ава-традиционно меняетс я после поездки в дом отдыха. Даже тему скроила, в горячих,"маааленькая фототемка" называется))
История переписки3
уже радует))) пойду темку почитаю)
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
Почему то не сомневалась , что тема от вас)
Терпите, чо уж. Как это ни банально звучит. Уйдите в другую комнату, порыдайте, побейте подушку. Я только с Кирю поняла всю"прелесть" такого поведения. Страша была идеальной. Средняя-тож ничего, но случился таки кризис трех лет. Думала прибью. Теперь понимаю, что Машка была ангелом , по сравнению с Кирюханом. Он оторвался и отрывается за девок по полной программе
ASFEYA, 2 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
Почему то не сомневалась , что тема от вас)
Здравствуйте! Можно вопрос в личку задам? Автор, простите.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на ASFEYA
ASFEYA
Здравствуйте! Можно вопрос в личку задам? Автор, простите.
История переписки2
Да
Продавец
. нормальная Вы мама
С 2мя мало кто справится)
Я просто мама Оля, 3 ребенкаВ ответ на Продавец
Продавец
. нормальная Вы мама
С 2мя мало кто справится)
ой да ладно, воспитывать не помешало бы детей, некоторые и с оравой справляются
ПродавецВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
ой да ладно, воспитывать не помешало бы детей, некоторые и с оравой справляются
История переписки2
Судя по описанию, дети просто играют
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Продавец
Продавец
. нормальная Вы мама
С 2мя мало кто справится)
У меня двое  - не двойняшки правда,  а погодки.  И так, как описывает Автор, себя не вели никогда.  Я бы сказала, что наоборот с двумя легче, чем с одним ребенком - они играют друг с другом. Но у Автора, похоже, другой случай.
Кто-тоВ ответ на Марита
Марита
У меня двое  - не двойняшки правда,  а погодки.  И так, как описывает Автор, себя не вели никогда.  Я бы сказала, что наоборот с двумя легче, чем с одним ребенком - они играют друг с другом. Но у Автора, похоже, другой случай.
История переписки2
мои до года вели себя тише воды ниже травы..соседи спрашивали, а дети то вообще плачут? (у них малыш наш ровесник). а после года как подменили детей
La Dolce Vita, 1 ребенокВ ответ на Кто-то
Кто-то
мои до года вели себя тише воды ниже травы..соседи спрашивали, а дети то вообще плачут? (у них малыш наш ровесник). а после года как подменили детей
История переписки3
не переживайте, перерастут (надеюсь:D)
Магта СтродВ ответ на Марита
Марита
У меня двое  - не двойняшки правда,  а погодки.  И так, как описывает Автор, себя не вели никогда.  Я бы сказала, что наоборот с двумя легче, чем с одним ребенком - они играют друг с другом. Но у Автора, похоже, другой случай.
История переписки2
У моих разница в возрасте больше 5 лет, а ведут они себя вдвоем как  у автора. У меня квартира как после бомбежки. Хорошо, хоть с сегодняшнего дня дочь в сад пошла, а сын на продленку. Хоть уберусь немного:)
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
У моих разница в возрасте больше 5 лет, а ведут они себя вдвоем как  у автора. У меня квартира как после бомбежки. Хорошо, хоть с сегодняшнего дня дочь в сад пошла, а сын на продленку. Хоть уберусь немного:)
История переписки3
у моих разница 23 года, причем один из них папа, раньше муж работал в офисе, каждый день порядок наводила, а сейчас пару раз, когда он по работе выезжает... С утра у нас строительство города из конструктора и кубиков, кругом мелкие машинки, вечно не застеленная постель....крики, визги....
   Уф, сейчас спокойно сидят, на планшет новое приложение скачали, исследуют 
ПродавецВ ответ на Марита
Марита
У меня двое  - не двойняшки правда,  а погодки.  И так, как описывает Автор, себя не вели никогда.  Я бы сказала, что наоборот с двумя легче, чем с одним ребенком - они играют друг с другом. Но у Автора, похоже, другой случай.
История переписки2
А сколько разница? Старший ревновал?
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Продавец
Продавец
А сколько разница? Старший ревновал?
История переписки3
Полтора года разница. Старший не ревновал ни дня (во всяком случае мы не заметили ничего такого). Первое время было тяжело конечно же, но примерно через 9-10 месяцев (когда младшая заползала и пошла) - начали развлекать друг друга. Я просто присматривала, ну и с самого начала не позволяла беспорядок устраивать, т.е. дома мы нормально играем, дома громко не кричим - детская площадка есть, а соседи тоже жить хотят, и т.д. Естественно, в своей комнате они устраивали тот еще беспорядок, ну и в гостиной-кухне тоже играли. Но такого, как описывает Автор, не было никогда.
ПродавецВ ответ на Марита
Марита
Полтора года разница. Старший не ревновал ни дня (во всяком случае мы не заметили ничего такого). Первое время было тяжело конечно же, но примерно через 9-10 месяцев (когда младшая заползала и пошла) - начали развлекать друг друга. Я просто присматривала, ну и с самого начала не позволяла беспорядок устраивать, т.е. дома мы нормально играем, дома громко не кричим - детская площадка есть, а соседи тоже жить хотят, и т.д. Естественно, в своей комнате они устраивали тот еще беспорядок, ну и в гостиной-кухне тоже играли. Но такого, как описывает Автор, не было никогда.
История переписки4
У моих мальчиков тоже будет ровно полтора
Но старший шибутной, с моим характером, все делает наперекор. В полной оппозиции парень

А у Вас коляска для погодок?
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Продавец
Продавец
У моих мальчиков тоже будет ровно полтора
Но старший шибутной, с моим характером, все делает наперекор. В полной оппозиции парень

А у Вас коляска для погодок?
История переписки5
Коляска у меня была обычная + не помню, как называется - в общем "досочка" с колесиками, которая прикреплялась к коляске снизу. Но мы мало "пешком" ходили, мы все больше на машине. А до площадки можно не спеша, пешком.
ПродавецВ ответ на Марита
Марита
Коляска у меня была обычная + не помню, как называется - в общем "досочка" с колесиками, которая прикреплялась к коляске снизу. Но мы мало "пешком" ходили, мы все больше на машине. А до площадки можно не спеша, пешком.
История переписки6
Спасибо)
Ренат и Анара Гизатулины
успокойтесь..возраст такой,кризис в становлении личности:) терпения вам,не срывайтесь,это же ваши кровиночки:) лишь бы детки были здоровы!!!
мама маленьких трольчат
бывают такие дни. сын вообще кастрюли эмалированные побил в полтора года. все живы.
мама маленьких трольчат
бывают такие дни. сын вообще кастрюли эмалированные побил в полтора года. все живы.
ой сколько посуды мои уже перебили! сегодня не успела поймать очередную тарелку....любимую мою самую
Исчадие добротыВ ответ на Кто-то
Кто-то
ой сколько посуды мои уже перебили! сегодня не успела поймать очередную тарелку....любимую мою самую
История переписки2
Любимую лучше не давать. И рядом не оставлять. Даже под присмотром. Это - правило даже для мамы с 1 шилопопом, не то что с двумя. :D
Кто-тоВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Любимую лучше не давать. И рядом не оставлять. Даже под присмотром. Это - правило даже для мамы с 1 шилопопом, не то что с двумя. :D
История переписки3
ага, тут моя вина, ушами прохлопала, оставила в зоне доступа и пошла к холодильнику)