Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 февраля 2009, 20:26, Наши дети, Близнецы и погодки

"скорпиончики-двойняшки 2008"

приветик мамочки. мы две девочки-двойняшки софья и варвара родились
19.11.08. на сроке 38,6нед. весом 2640 и 2240 ростом 49 и 48 см.
кесарево. кушаем мамину титю, пьем морковный сок. в месяц весили по
3,5кг, в 2 месяца по 5,5кг. рост по 55см. сейчас весим около 7кг.
смеемся, агукаем, "мяукаем" любим лежать на животике, смотреть
телевизор, плавать. у каждой свой характер. одна "директор" вторая
"девочка-припевочка". кому интересно все остальное давайте общаться,
вместе веселей и легче. кто то что то знает, а кто то нет будем
делиться впечатлениями.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
chudik.alenka
U MENYA BLIZNYASHKI ALENKA I KATYA,6LET IM LIDERSTVO ALENKINO.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юленька, 2 ребенка
привет всем! в субботу поставили срок 3 недели и 2 дня. Двойня. очень боюсь, чтобы ничего не случилось, ведь беременность первая!
Lili
Приветик Я только жду разнополую двойню-страшновато....
Любашка, 3 ребенка
зайди на форум двойни там интереснее и много полезной информации
Верочка
ПРИВЕТИК!!!А МЫ ДАШУЛЯ И КАТЮНЯ РОДИЛИСЬ 01.08.2008,НА 35 НЕДЕЛЕ,СЕЙЧАС НАМ 11 мес 10 и 8,5 кг рост 70 и 68.ходим за ручки,ползаем где хотим...
Люси
у моей сестры первые были двое мальчиков потом через 3 года забеременила и ей сказали опять мальчики но родились две девочки Арина и Карина. а 18 ноября 2009 года она родила 2 девочки и мальчика. теперь все няньчием. у меня тоже есть дочь пока что одна. кстати двойня родилась первая один 3100 а другой 3120 а рост 50 и 53 а девочки одна 3000 а другая 3300 и рост 52 и 53. а тройня маленькая совсем 2000кг.2100.и 2300 а рост 40см.43. и 45
Любашка, 3 ребенка
ни чего себе, я слышала о том что если женщина однажды родила разнояйцевых близнецов (как в моем случае), то вторично забеременеть так же разн. близ. увеличивается на 50%. когда я уходила из роддома, меня приглашали повторно с двумя мальчиками. ))) сейчас нам один год, но мы планируем мальчика примерно через год, два. а вам и вашей сестре большущего терпения, счастья и здоровья. я в шоке если честно
Любашка, 3 ребенка
приветик. такие красатульки ттт ттт ттт на вас. вы скоро именинницы совсем большие уже. а мы в 7 мес. ходили в поликлинику весим по 8300 рост 67 и 66см. сейчас с зубками мучаемся а все слава богу ттт ттт ттт
Люси
у моей сестры первые были двое мальчиков потом через 3 года забеременила и ей сказали опять мальчики но родились две девочки Арина и Карина. а 18 ноября 2009 года она родила 2 девочки и мальчика. теперь все няньчием. у меня тоже есть дочь пока что одна
Наталья Пустовалова
Моим девочкам-близнецам в этом году будет 13. Скорпиончики. Создаем сайт. Хотим открыть страничку с фотографиями и рассказами про близнецов. Заходите на сайт.http://myfrend96.narod.ru/nasa_str.html Пишите нам, присылайте ваши фотографии и рассказы о себе. Мы все обязательно опубликуем.
МАРИЯ, 3 ребенка
Мои двойняшкам сейчас 3 месяца,Алинка и Полинка.у меня тоже Полина(деректор) а Алина (девочка-припевочка)
Наталья Тюренкова
Привет! У меня тоже двойняшки-девочки, через неделю месяц будет. родились первая 2700, а вторая 3200.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас