Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2012, 06:09, Наши дети, Близнецы и погодки

садик

всем привет. осенью будем детей отдавать в садик и я очень боюсь что девочек разъединят по группам. на то время им будет 2г8м и 1г7м. у кого погодки как у вас дела в садике?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Екатерина Сбитнева
попросите заведующую оставить детей в одной группе, в той куда пойдет старшая
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люляка-троллеляка
и пусть по разным....
в чем проблема то?
Любовь, 2 ребенка
они плачут друг без дружки
Люляка-троллеляка
привыкнут....
Любовь, 2 ребенка
к этому не надо приувыкать. они сестра.
Люляка-троллеляка
и что????
садик есть садик....
Любовь, 2 ребенка
погодки как и блезницы привязаны к друг другу. одно дело если бы они дрались ревновали они наоборот очень дружны ттт спать ложатся целуются обнимаются иногда вместе засыпают ходим в школу раннего развития они тоже вместе но и с другими детьми тоже играют
Katya, 2 ребенка
ой, насмешила...мои тоже погоди, не деруться, но в сад конечно по разным группам, на прогулке встречались играли вместе, потом по своим группам, слез не было. На все кружки всегда ходили вместе, но вот старшая пошла в школу, пришлосьразъеденить, нормально, понимают уже...
А кстати, в школу вы тоже хотите в один класс?
По любому разъединят
Любовь, 2 ребенка
нет только сад
ОЛЬГА, 2 ребенка
у нас так же пока в коммерческой вместе там с года до трех. а потом разьеденят????
они всегда вместе, просыпаются и не к нам идут а друг с другом, в сад тоже вместе, за ручку заходят в группу....нам 2и8 и 1и5
NastЁna, 2 ребенка
Если младшая пойдет со старшей, то раньше и вшколу, может не потянуть, а если наооборот, то старшей будет некомфортно с малышами. Каждому возрасту-своя группа, свои занятия, привыкнут, ничего страшного. Удачи

Любовь, 2 ребенка
младшая пойдет в 0 класс а старшая в 1
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
У меня племянницы погодки, разница в год и две недели. До младшей группы ходили в одну, потом младшая пошла в среднюю группу, а старшая - в старшую. Потому как в школу идти в разные годы (старшая в этом пошла), да и неинтересно старшей с малышами было. Так как были уже не маленькие. поход в разные группы восприняли нормально. Ясли и младшую группу ходили вместе по договоренности с заведующей.
Любовь, 2 ребенка
я хочу чтоб наоборот взяли в группу к старшей маленькая смышленая да и в обиду не даст себя
Чья та совесть, 3 ребенка
Вот и за этого и рассоединяют потому что дерутся и т.д заводят группу а в школе друг за друга учатся
Любовь, 2 ребенка
ну на счет учебы они и в разных группах смогут друг за друга учиться но лично у меня девочки внешне очень разные да и год разница поменяться точно не смогут)))
Это пока маленькие а потом эта разница сведётся к нулю и не поймёш со стороны где старшая а где младшая
Любовь, 2 ребенка
да нет они вообще разные очучение что родители разные старшая копия моя а маленька вся в мужа
ОЛЬГА, 2 ребенка
а у нас наоборот, тоже конечно совершенно разные не похожие как чужие, только носик бщий, старшая на папу - младшая на меня
По всем канонам их рассоединяют везде
Katya, 2 ребенка
а по месяцам когда родились?
Любовь, 2 ребенка
январь и февраль
Katya, 2 ребенка
у меня мелкая январская, когда устраивала в сад, ей было 2,4, хотела в группу где постарше, чтоб в 6,8 пошла, не взяли.
Ходла 3 года , была самая старшая в группе, дети были многие на год младше. А в этом году настояла, да и место освободилось, перевела сразу в подготовительную, осенью в школу идем.
Если с местами проблемы, то не получится, в любом случае разговаривать с заведующей
Любовь, 2 ребенка
у нас нет особой очереди мы живем в пгт.
Katya, 2 ребенка
ну если есть места свободные в группах,
а заведующая нормальная, подход есть?
можете попробовать поговорить
И кстати в школу, получится старшая пойдет в 7,8, а младшая в 6,7...В принципе теоретически возможно даже в один класс
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас