Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2011, 17:58, Форум, Наши дети, Близнецы и погодки

погодки

девочки есть тут кто нибудь у кого трое погодок!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У нас пока двое. Но думаю, что справились бы и с тремя.
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
у меня тоже двое боюсь что беременна. а вы грудью кормите, у вас замена была?
Пожаловаться
Я грудью уже не кормлю, но у нас пока и не получается. А с дочкой получилось сразу, как предохраняться перестали.
Пожаловаться
Подснежник
как это двое? Написано трое.
Пожаловаться
У нас двое уже есть. Третий (погодок) в планах. Т.е. это уже будет четвертый ребенок. Меня это не пугает.
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
смелая. а я боюсь затрашнего дня увидеть //
Пожаловаться
Живите сегодняшним днем. Откуда Вы знаете, что будет завтра?
Пожаловаться
Подснежник
Совсем запутали. Третий в планах будет четвертым. ооооооооооо
Пожаловаться
Подснежник
Ни фига себе! Ребенкоавтомат!
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
сама в шоке!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь, 2 ребенка
очень тяжело? ходить было не тяжело. детки все здоровые?
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
извените если что. дело в том что я испугалась вчера что беременна. второй раз тяжело ходила и после родов меня 3раза чистили, долго потом на йколах и таблетках. организм очень ослаб и мне опасно рожать. могу в лучшем случае не доносить а в худшем ребенок не здоровым родиться или умереть но больше вероятность что я не выживу((((
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
не в обиду, но мне всегда казалось, что трое погодок - это не от большого ума... Я еще могу понять, когдап их двое, ну не знаешь, надеешься, что пока кормишь, не того-этого, ан нет. Но трое...

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Кстати, когда объявили о материнском капитале (год, наверное, 2006-7). Очень многие ринулись рожать. Второго, третьего (тетка моей сослуживицы родила 7-го). Лишь бы получить эти жалкие 350.
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
почему то меня это бесит когда говорят. "ты наверно из-за денег родила" бер случайная была. но у нас в планах двое детей было изначально
Пожаловаться
А меня ужасно бесили мамаши, которые родили в конце декабря, не дотянув 1-2 дня (а то и часа) до вступления закона о маткапитале. так обижались не понятно на кого! По тв показывали сюжет, где мамашки называли себя "отработанным материалом". Были вскрыты случаи, когда врачи писали дату родов позже, чем на самом деле, искусственно затягивали роды.
Пожаловаться
Любимка, 3 ребенка
Меня тоже это выводит! Давайте рассуждать так - "эти жалкие 350 тыщ ещё надо получить"!!! Так что - бред! - так говорить
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
я с этой беременностью не так давно стояла на остановке,и тётка мне одна давай охать ,что мол из-за капитала,лижбы жильё как-то купить рожать не одного приходится ,я ей ответила,во первых жильё уже давно есть ( муж ещё до свадьбы в 99г купил), да и сертификат лежит больше года на полке ,а деток рожаю для себя и мужа,а не для денег,тоже неприятно такие рассужденья слышать
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ну для кого жалкие, а для кого и ого-го деньжищи. А кто и изначально много детей планировал. У всех по разному!
Пожаловаться
Это на первый взгляд ого-го! Для покупки или строительства жилья - это копейки. На 350 комнату в общаге не купишь. Добавлять надо много. На капремонт тогда тратить не разрешали (не знаю, как сейчас), на лечение тоже. На образование - единицы. Платные образовательные учреждения не везде есть. Лежит у меня сертификат на эти 350, не знаю, для чего. Многие, наверное, подумали, что эти деньги им на руки выдадут.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Вы радуйтесь что вообще дают. А как потратить это уже другой вопрос. У нас вообще копейки платят за рождение.
За рождение первого примерно 9,5 тысяч, второго - 10 тысяч. Ну и больничный.
Пожаловаться
В нашей области за 3-го дают наличными 300. только мало кто бежит. С двумя уже вешалка.
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
ого а вы где живете? не дай бог такое везде, а то ринутся рожать. кстати я не беременна!)))))))))седня пол ночи не спала боялась!
Пожаловаться
Костромская область. Никто особо рожать не ринулся. В сельской местности жильё молодым специалистам строят. Тоже в очереди не стоят, все в городах хотят жить и работать. Слышала, что в Омске за второго ребёнка государство гасит ипотеку. Это уже хорошая помощь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас