Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, 09:27, Форум, Наши дети, Близнецы и погодки

Погодки

Добрый день! Мне 24 года, есть дочь 11 месяцев, сейчас снова беременна. Хочется мальчика очень. При первой беременности по всем таблицам выходила девочка, теперь сулит мальчика. Но почему то говорят чем меньше разница в возрасте между детьми тем больше вероятность рождения одного и того же пола. Подскажите как на ранних сроках можно узнать пол ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тэллиана
Вероятность 50\50, либо мальчик, либо девочка.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
и то это зависит от мужика
Пожаловаться
Тэллиана
В таких случаях говорю:-- Хочешь рассмешить Бога? Расскажи Ему о своих планах...
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
да в основном такая тенденция. У меня разница 1 год и 9 мес. Две девочки. Пол более менее достоверно к неделе 18-20 я так думаю. Теперь то уж какая разница?)) Кто есть тот есть)

Пожаловаться
Гармония
А у меня разница 14 лет... и оба мальчишки
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
ну вот тем более. Честно говоря, разнополые дети с любой разницей - редкость. По крайней мере с моем окружении ( имеется ввиду 2 ребенка). 3 и более уже почаще встречается противоположный пол
Пожаловаться
Гармония
У моих родителей, как и у родителей мужа как раз таки были разнополые дети , да и у старшего поколения действительно чаще разнополые дети, это уже по моим наблюдениям. А сейчас как-то больше в семье или мальчики, или девочки рождаются
. Мне на днях сестра кумы в шутку предлагала махнуться младшими, у неё две дочки, младшая чуть меньше моего второго сына, они с мужем второго уж очень мальчика хотели
.
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
кстати да. У моих родителей куча друзей. У них у все по два ребенка. И только у одних однополые. А так у всех комплект , как говорится, мальчик-девочка)
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Доброе утро. А зачем так рано пол узнавать? Уже не переделаете

Пожаловаться
Anara, 1 ребенок
ну очень хочется морально быть готовой
Пожаловаться
посмотрите какая у меня разница))) И каждый раз не была готова к принцессе)))
Пожаловаться
Anara, 1 ребенок
Получается теперь у Вас три девочки будет?)
Пожаловаться
Уже три девочки и я счастлива чес слово)) Хотя каждый расстраивалась когда на узи пол узнавала..а сейчас не представляю как бы они у меня мальчиками были) Главное что бы здоровыми были)) Легкой Вам беременности и родов в срок!!!
Пожаловаться
Anara, 1 ребенок
Спасибо! А ВАм желаю родить в ближайшем будущем мальчика. Ведь у Вас аж три нянечки! Крепкого здоровья и благополучия!
Пожаловаться

Спасибо. но вряд ли)) Хотя муж надеется))) Зарекаться не буду))
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
Вторая беременность и такую глупость спрашивать.......
Пожаловаться
Это не Я
У меня разница у детей ровно год: девочка и мальчик
Пожаловаться
Anara, 1 ребенок
вот бы мне так
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
есть анализ по крови матери определяют с 7 недель.Мне муж предлагал,но меня жаба задушила,и я была ведь на все 100 уверена,что ждем девочку)))0
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
а что это вам даст? кто есть, тот уже и родится)

Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Видела услугу в одном медцентре. Определение по венозной крови матери пола ребенка на сроке 8 недель

Возят в Канаду. 18 дней анализ делается.
Пожаловаться
Anara, 1 ребенок
Вот у нас тоже есть такая услуга. Дорого) но наверно сделаю
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
зачем? а если окажется девочка?
Пожаловаться
Anara, 1 ребенок
Буду морально готовить себя и мужа к появлению еще одной принцессы. При первой беременности муж вплоть до родов доставал меня что там мальчик
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Наверное дорого?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас