Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коляска

С тремя детьми мы околясичились. ))) есть трансформер - монстр. Весит 20 кг. И вездеход. В лифт не влезает. Живет в подъезде. Есть у маленькой три в одном. В итоге пользуемся только базой и автокреслом. Отдади знакомые. Так как мы любим ездить на машине и долго гулять. Есть у среднего прогулка. Легкая и удобная.  

А мне нужна еще такая что б я двоих могла в коляску посадить и отвезти своим ходом ( без машины) в соседний двор, парк, на набережную. 

Требуется: что б одно место было сидячим и делалось полулежа. Для двухлетнего. Второе опускалось до горизонтального положения. Дочке будет 4,5 месяца.
Что б была легкая, хорошо ездила осенью и зимой. И что б в лифт влезала. Лифт маленький и узкий. ((( сталинка

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Бугабу Данки.Можно на одно место люльку,на другое-сидушку.Легкая,в случае чего и поднять несложно,Недостаток-цена.
Можно Фил и Тедс посмотреть для погодков-прочные,легкие,поактичные.Но тоже недешевые.
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
Могу вам свою продать. Бугабу. Она для двойни или погодок.

Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
Она легкая, манёвренная и складывается быстро и удобно.
Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
У нас baby jogger city select. Дочке 5 мес, но из люльки она уже выросла. Ездим в прогулочном блоке. Сзади сын тоже в прогулочном. Удобно в сад за старшей ездить, он у нас далековато)

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Подножку купите для двухлетнего и всего делов,зачем ему коляска???

Пожаловаться
_, 2 ребенка
У стокке крузи есть опция - на одно шасси два сиденья для погодок. На это же шасси прекрасно встает автолюлька и сидушка для ребенка постарше. Можно подножку купить для старшего. Не скажу что она особо легкая, конечно. И стоит немало.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас