Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2011, 12:07, Форум, Наши дети, Близнецы и погодки

Дети погодки

Всем привет,я мама двух замечательных мальчишек,они у меня погодки.Старшый родился в сентябре 2010г,а младшенький в июле в этом году.Кто сталкивался с такой ситуацией и как вы справлялись с трудностями?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ну раз Вы на форуме-значит нет трудностей как таковых!!!))))))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Послушаю...Ждет меня это)))))))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
всегда мечтала о погодках...
Пожаловаться
salsa
Ой, я так хочу погодок, но, думаю, пока кормлю не получится((((
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Получится, получится, см. линеечку!
Пожаловаться
salsa
Эх, как у вас мы уже не успели. Малышу почти 8 месяцев)) Ну да ладно, будем стараться дальше)
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Я в этой ситуации живу уже 1г.7м. Трудности всегда возникают, мучилась неделю, потом поставила их в режим и все стало нормально, хорошо хоть темпераменты у них разные...

Пожаловаться
mamochka.vera, 5 детей
Мои мальчишки погодки, трудности были только первый год, потом только плюсы, играли всегда вместе, в саду в одной группе были и в школе в одном классе учились, друг без дружки жить не могли. Сейчас уже большие, друзья появились у каждого свои, хотя и общих очень много, девушки, но все равно они все свои проблемы и трудности решают вдвоем.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Все будет хорошо, а потом чуть подрастут и будет еще лучше и веселей!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
говорю вам как спец в этом деле.в некоторых моментах даже легче,чем с одним.сложно будет только первое время,а потом все войдет в режим и все пойдет своим чередом.они потом сами себя занимать будут,им весело будет,у мамы руки освободятся)))

Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Ни каких трудностей, тока двойное СЧАСТЬЕ! Удачи Вам!
Пожаловаться
ТЕКО, 2 ребенка
да по началу тяжело где-то до полгодика потом полегче будет
Пожаловаться
M@kc, 6 детей
у нас трудностей особых не было .
вещи ,одежду первому покупали сразу очень хорошие с расчетом на второго.
трудности есть ,что болеют сразу оба.
Но болезнь проходит у них по разному , иммунитет разный.
Младшая сиську сосет ,может в молоке матери есть дополнительно антитела.

Пожаловаться
M@kc, 6 детей
не болеют все трое сразу
про старшею забыл!

Пожаловаться
Redhead, 6 детей
У меня трое старших погодки.Сначала конечно тяжело было,а потом ничего,привыкли.
Главное их постараться под один режим подогнать ну и желательно чтоб помощь была
Пожаловаться
Марфа Васильевна
Трудности были в период беременности, живем в 5этажке, с пузом дочкой и коляской подняться было сложно. Уезжала к родителям неделе на 20,чтобы выкидыша не было,лифт у них и помощь как-никак. Первые месяцы наладить режим, втиснуть еще кроватку,а так все проблемы обсуждаются на форуме погодок:коляски,режим и проч. http://deti-pogodki.ru/
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас