Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2015, 21:23, Форум, Наши дети, Близнецы и погодки

ааааа

Пишу просто выдохнуть..
Мамочки, как вы справляетесь, откуда берете силы и терпение, есть ли у вас втрое дыхание?
У меня двое деток 2,5 года и 3 месяца) любимы и родные мои детки, но иногда просто головой об стенку охота стукнуться, от того что теряю терпение, в течение дня живем относительно мирно с обычными проблемами накормить, поиграть, погулять ... (правда тут у меня идет колоссальная помощь от моей мамы, она приходит в течение дня помогать) а вот вечер меня просто "убивает"  старший сын так плохо спать укладывается просто караул.
Возьмем просто сегодняшний день, ребенок проснулся около 10 утра (да режим у нас неправильный, я в курсе), обычно встает в 9, на дневной сон не смогла уложить,и мечтаю о том что вечером ребенок упадет без сил...но это был бы не мой ребенок, если быстро заснет, в 10 вечера все были вымыты (раньше не получается, т.к. жду мужа с работы), думаете ребенок упал и уснул, уложился только в 11 (и то это можно сказать даже рано), конечно же с концертом (т.к. явно устал и передержался) .
К неврологу обращалась неоднократно, особых успехов от их лечения пока не наблюдаю.
вообщем выдохнула, пойду успевать спать 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
урывайте хоть какие-то минутки тишины и спокойствия и без зазрения совести используйте их ДЛЯ СЕБЯ!

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Режим старшенькому наладьте и невролог не понадобится.
Пожаловаться
Lencha
Сообщение от Смурфик Московский, 27 января 2015 года в 21:25
Режим старшенькому наладьте и невролог не понадобится.
он практически изначально реально плохо укладывается, его даже в 6 месяцев на ночной сон могла по часу, полтора укладывать:(
Пожаловаться
Мой тоже, когда был совсем маленьким, укладывался только когда я его укачивала, пока однажды я не умоталась так, что ночью после кормления положила его в его кровать и сказала: ты полежи немножко, а я пока посплю. Когда я проснулась, ребенок уже спал. После чего я перестала его укачивать, просто ложилась рядом и пыталась не уснуть.:D
Я понимаю, что вам сейчас очень тяжело, я бы с двумя такими маленькими точно бы с ума сошла. Но деваться вам уже не куда. Вам еще хоть мама помогает, а некоторые и без посторонней помощи выжили: у меня подруга как зомби ходила, когда ее девчонки были маленькими.
Пожаловаться
Lencha
Я все понимаю что это все проходящее, только иногда зубами хочется скрипеть :)
Пожаловаться
Терпите, скоро вырастут и будут у вас другие проблемы.:D
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Пью валерьянку и медленно схожу с ума. Особо мне никто не помогает. Сначала думала, что с ума сойду. А сейчас привыкла практически.

Пожаловаться
Lencha
Сообщение от Наталия Данилова, 27 января 2015 года в 21:26
Пью валерьянку и медленно схожу с ума. Особо мне никто не помогает. Сначала думала, что с ума сойду. А сейчас привыкла практически.
то ес ть к это му еще и привыкнуть можно :D:D:D
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Можно. Еще много чего можно оказывается.:D:D:D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ааааааааааааааааааааа......вам помогают и вы теряете терпения?:shock:

кто б мне помог......
Пожаловаться
Lencha
Сообщение от Рося ))), 27 января 2015 года в 21:27
ааааааааааааааааааааа......вам помогают и вы теряете терпения?:shock:

кто б мне помог......
вот такой я не хороший человек, с хрупкими нервами:(
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
с хрупкими нервами...это к врачу

разница у старших почти 2 года, их трое...сейчас четвертому малышу два года
кроме мужа, помощи нет никакой...
Пожаловаться
Lencha
Сообщение от Рося ))), 27 января 2015 года в 21:34
с хрупкими нервами...это к врачу

разница у старших почти 2 года, их трое...сейчас четвертому малышу два года
кроме мужа, помощи нет никакой...
да вы святая:up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
да не, просто я знала, на что шла)
а вам терпения и удачи:up:
Пожаловаться
Маримар
а в сад старшего?

Пожаловаться
Lencha
с 3х лет пойдем, во- первых еще не предоставили место, во - вторых, раз вторая еще маленькая решили что не стоит пока болячки из сада таскать 
Пожаловаться
Маримар
а меня сад сильно выручает. я сначала тоже не хотела рано отдавать, но нам предложили место и старший пошел в 1,8
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Так  старший и в 3 года болячки будет из сада таскать! Адаптация, блин:(.
Пожаловаться
Lencha
Сообщение от Сергеевна), 27 января 2015 года в 21:41
Так  старший и в 3 года болячки будет из сада таскать! Адаптация, блин:(.
ну там хоть младшая по старше будет
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Постарше. но не сильно! Если в ближайшее время место в саду старшему дадут... идите))) И Вам легче будет (хотя бы неделю), и младший ребенок адаптируется к болячкам)))) Потом легче в саду будет...
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Вы так не пугайте. Муж на второго намекает.
Пожаловаться
Lencha
Сообщение от Инна Yunaya, 27 января 2015 года в 21:29
Вы так не пугайте. Муж на второго намекает.
ну многие дети рядышком с мамой засыпают, когда те им книжки читают, или песенки поют :)
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Да? Какие чудесные дети!)))
Пожаловаться
Lencha
Сообщение от Аврора Авророва, 27 января 2015 года в 21:35
Да? Какие чудесные дети!)))
:D:D:D а разве таких не бывает?)))
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Ну почему же? Бывают. Я вот в Шотландии, к примеру, ни разу не была и вживую не видела (хотя оооочень хочецца), но она же есть!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас