Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 17:28, Форум, Консультации, Юрист Титова Лариса Валерьевна

Заявление в ЗАГС

Здравствуйте! Подскажите пжл, при подаче заявления в ЗАГС, как нужно подтверждать наличие беременности? Могут ли нас росписать в торжественной обстановке, например, через неделю после подачи заявления?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лариса
Здравствуйте. Особое состояние (беременность) подтверждается соответствующим документом из мед.учреждения. Для регистрации брака в торжественной обстановке достаточно желание лиц, вступающих в брак (это следует из положения ч. 5 ст. 27 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния").
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас