Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 апреля 2015, 16:58, Консультации, Юрист Титова Лариса Валерьевна

Отпуск по уходу

Здравствуйте,у меня дети погодки,со старшим я взяла отпуск по уходу до 3х лет,а с младшим муж до 1.5 года,сейчас муж выходит на работу, могу ли я завершить отпуск до 3х лет со сташим ребенком и взять отпуск до 3х с младшим?Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лариса
Здравствуйте, Ольга. А почему нет? В соответствии со ст. 256 Трудового кодекса РФ Вам необходимо обратиться к работодателю с заявлением о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас