Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 17:51, Форум, Консультации, Юрист Титова Лариса Валерьевна

Компенсация за детский сад

Здравствуйте! Ребенок ходит в сад с марта 2013 года, но документы на возвращение компенсации мы только сейчас подаем, т.к. менялись документы мамы(паспорт, пенсионное и т.д), подскажите пожалуйста сад обязан вернуть нам 20% за все оплаченные месяца или "кто не успел, тот опоздал?"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лариса
Доброго времени суток. В соответствии с ч.6 ст. 65 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2014), компенсация, установленная ч. 5 ст. 65 названного закона (и о которой Вы спрашиваете), порядок обращения за ней и порядок её выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Поэтому Вам необходимо изучить соответствующий нормативный акт субъекта РФ, в котором Вы проживаете, либо запросить официальный ответ от руководителя детского сада, Управления/Департамента образования (в подчинении которого находится дошкольное учреждение).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас