Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2015, 10:15, Консультации, Юрист Титова Лариса Валерьевна

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как правильно поступить, развелась с мужем, есть дочка подала на алименты, он работает директором автосалона и получает, как я знаю, очень хорошие деньги, но приставам он принес справку, что он получает 2100 руб за месяц и в итоге у меня алименты выходят 500 руб, при этом дочь ходит в садик , в платную школу и это оплачиваю я сама, отец ребенка помогать не хочет никак. НЕДАВНО УЗНАЛА ЧТО ОН ВЗЯЛ БОЛЬШОЙ КРЕДИТ И КУПИЛ КВАРТИРУ. Как мне быть подать в суд на него ?его зарплата составляет примерно 40000 - 45000 руб. Обращалась к судебным приставам они отказались помогать сказали что ничего сделать не могут так как у них есть документ об его зарплате. подскажите пожалуйста как лучше сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лариса
Здравствуйте. Подобные ситуации решаются либо посредством переговоров с отцом ребёнка (на мой взгляд, это гораздо более эффективный способ, при условии, что папа хочет слышать доводы), либо в судебном порядке. Для подачи иска в суд я рекомендую обратиться к услугам специалиста (практикующего юриста, адвоката).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас