Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2011, 14:10, Форум, Консультации, Юрист Телепнева Ника Александровна

Здравствуй Хотела бы узнать можно ли мне подать на алименты если я ...

Здравствуй!!! Хотела бы узнать можно ли мне подать на алименты если я за ним не замужем???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NEMO
Здравствуйте!!! Не зависимо от заключения брака, отец ребенка (официально, признавший свое отцовство), обязан платить алименты в размере предусмотренном ст. 81 СК РФ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас