Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 марта 2013, 06:07, Консультации, Юрист Телепнева Ника Александровна

Материнский капитал

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мой первый ребенок родился 2010 году, в 2013 году были вторые роды, ребенок родился уже мертвый, выдали справку о рождении, когда пришла в ПФР отправили домой, им надо св-во о рождении, читала закон, там не прописано про такие случаи ничего, в загсе сказали имею право на материнский капитал, подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NEMO
Здравствуйте!!! Федеральный закон от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" ст.3 п. 7. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей независимо от периода времени, прошедшего с даты рождения (усыновления) предыдущего ребенка (детей), и может быть реализовано не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей, за исключением случая, предусмотренного частью 6.1 статьи 7 настоящего Федерального закона.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас