Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2013, 01:57, Форум, Консультации, Юрист Телепнева Ника Александровна

Юридическая информация

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, я попала в такую ситуацию: с 1,08,2011 устроилась работать в фирму (ООО) в декабре забеременела в феврале ушла в отпуск за свой счет(без сохранения заработной платы) в августе 2012 родила дочку сдала все документы в бухгалтерию на выплаты. С 20.10.12 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, но детские мне не выплачивали ссылаясь на то что нет денег у фирмы!а с 1 .12.12.фирма ликвидировалась и я до сих пор не могу забрать свои документы. Как мне быть в этой ситуации? Куда обращаться за выплатой детских и оплатят ли за прошедшие месяцы? Проживаю в Подмосковье работала в Москве.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NEMO
Здравствуйте!!! Организация не выплачивает пособия или декретные, работодатель обязан своевременно подать все необходимые для назначения выплат документы, том числе и реквизиты вашего счета в ФСС, после чего именно фонд перечисляет вам на счет полагающиеся вам пособия. Вы праве также обратиться в сабес по месту регистрации, для оформления пособий. Однако необходимо предоставить справку НДФЛ о доходе за последние два года.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас