Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 апреля 2011, 23:53, Консультации, Юрист Телепнева Ника Александровна

Доброй ночи

Доброй ночи! Подскажите пожалуйсто как составить заявление для развода.меня интересует такой нюанс: дочка останется прописанной у мужа и мне хотелось бы, чтобы из суммы алиментов удерживалась часть денег в счёт уплаты коммунальных услуг по месту прописки ребёнка. Чтобы впоследствии не встал вопрос об её выписки, так как мы не платим за квартиру - зная мужа и его родителей такой вариант не исключен, поэтому хочу избежать всяких разборок и не быть ничем обязанной этой семье-только алименты с вычетом сумы уплаты за квартиру - больше мне ничего не нужно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NEMO
Здравствуйте!!! К сожалению оплата коммунальных платежей не снимет, при необходимости, вопрос о выписке Вашей дочери. Учитывая то, что Ваша дочь зарегистрирована на территории отца она не может быть снята с учета до достижении 18 лет. Однако, в случае продажи квартиры третьим лицам, они вправе на основании ст.31 ЖК РФ в судебном порядке потребовать снять с учета, т.к. Ваша дочь не будет являться родственницей в отношении новых собственников.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас