Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2012, 17:35, Форум, Консультации, Юрист Телепнева Ника Александровна

Декретый отпуск

Здравствуйте! Я военнослужащий, в моей семье ожидается двойня. могу ли я выйти в декретный отпуск по уходу за детьми, если могу, то с какого срока? Зараннее благодарен!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NEMO
Здравствуйте!!! ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ Статья 28. Виды отпусков 1. Военнослужащим предоставляются отпуска: а) основной; б) каникулярные - военнослужащим, обучающимся в военно-учебных заведениях; в) дополнительные - военнослужащим, проходящим военную службу по призыву и по контракту; г) по беременности и родам - военнослужащим женского пола; д) по уходу за ребенком - военнослужащим, проходящим военную службу по контракту. 2. Военнослужащим также могут быть предоставлены отпуска по другим основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас